Биробиджанский таможенный пост меняет график работы

15:22 | 15 августа, 2016
15 августа, РИА Биробиджан.

Биробиджанская таможня сообщает, что с 15 августа 2016 года в соответствии с приказом Биробиджанской таможни от 11 августа 2016 года № 230 «Об утверждении Правил внутреннего распорядка для сотрудников Биробиджанской таможни» Биробиджанский таможенный пост переходит на новый график работы.

Согласно распоряжению ФТС России от 23.10.2015 № 324-р «О проведении эксперимента» Биробиджанский таможенный пост участвует в эксперименте по разделению таможенных операций, связанных с принятием деклараций на товары, подаваемых в электронной форме, вследствие чего пост правомочен осуществлять таможенные операции, связанные с принятием и регистрацией деклараций на товары, находящиеся в зоне деятельности Амурзетского таможенного поста, и документов, необходимых для таможенных целей.

Для улучшения работы и создания благоприятных условий для участников внешнеэкономической деятельности график работы ОТОиТК №1 изменен. Теперь прием и регистрация деклараций на товары, а также их помещение под заявленные таможенные процедуры будет осуществляться с 10:00 до 18:30 с понедельника по субботу.

Наталья Силантьева, пресс-служба Биробиджанской таможни (42622) 94-278

DSC_7060

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *