Битумные ямы ограждают в Биробиджане

17:30 | 20 августа, 2019
20 августа, РИА Биробиджан.

Для предотвращения экстренных ситуаций, которые уже неоднократно происходили в районе ул. Советская, 127 в районе бывшего асфальтобетонного завода, было принято решение об ограждении битумных ям, небезопасных для жизни и здоровья граждан, сообщил корр. РИА Биробиджан.

«К нам обратились представители мэрии, с просьбой ограничить доступ к битумным ямам, находящимся на улице Советской. После определения объемов работ мы приступили к монтажу ограждения. Опасная зона будет ограждена колючей проволокой в шесть рядов. Наша задача — ограничить доступ животным и людям на территорию битумной ямы. В течение недели будут ограждены три ямы, для этого подготовлены все необходимые ресурсы. Работы проводятся независимо от погодных условий», — сообщил заместитель генерального директора ООО «Рембытстройсервис» Александр Ефимов.

«На сегодняшний день битумные ямы по улице Советской одно из опаснейших мест нашего города. В летнее время невозможно провести работы по рекультивации участка (т.к. битум – это жидкая масса), принято решение о необходимости ограждения ям. Рекультивация данных участков планируется на зимний период времени», — сообщил мэр Биробиджана Александр Головатый.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #битум #ямы

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *