Бизнес-основам научат домохозяек ЕАО

17:00 | 13 июня, 2019
13 июня, РИА Биробиджан.

С 1 по 5 июля 2019 года будет проходить Федеральный образовательный проект по развитию женского предпринимательства «Мама-предприниматель», сообщили корр. РИА Биробиджан в инвестиционном агентстве Еврейской автономной области.

Опытные бизнес-тренеры и представители региональных структур поддержки малого бизнеса бесплатно обучат вас основам предпринимательства и эффективного управления бизнесом. В конце обучения будет проведен конкурс бизнес-планов, подготовленных слушательницами в качестве итоговых работ. Победительница конкурса получит грант от компании Amway в размере 100 000 рублей на реализацию своей бизнес-идеи.

К участию в проекте приглашаются женщины, находящиеся в декретном отпуске, и мамы несовершеннолетних детей, не ведущие официальную предпринимательскую деятельность или ведущие её не более 1 года.

Обучение ведется в форме очного тренинга в течение  40 часов (5 дней).

Подать заявку можно по ссылке www.mama-predprinimatel.ru до 23.06.2019 включительно.

После окончания приема заявок будет проведен конкурсный отбор среди всех желающих. Всех, кто прошел отбор, пригласят на обучение по указанным в заявке контактам.

Проект реализуется Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) и Комитетом по развитию женского предпринимательства «ОПОРЫ РОССИИ». Со-организатором и грантодателем выступает Благотворительный фонд Amway «В ответе за будущее». Официальный партнер проекта – банк «Открытие».

По дополнительным вопросам в вашем городе вы можете обращаться в НКО Фонд «Инвестиционное агентство ЕАО» тел. 8(42622)22255», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #Мама-предприниматель

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *