Благодарность Госдумы РФ вручил врачу-неврологу из ЕАО Александр Петров

17:00 | 7 марта, 2021
7 марта, РИА Биробиджан.

На II Гражданском форуме «Все под контролем граждан» за свой кропотливый труд получила первую высокую награду молодой врач-невролог Галина Леонидовна Ланина. Благодарность Государственной Думы РФ за высокие показатели в лечении сердечно-сосудистых заболеваний, чуткое отношение к пациентам и высокий профессионализм была вручена доктору депутатом Госдумы РФ Александром Петровым, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на страницу медицинского инсайдера ЕАО ЭКГ79 в соцсети Instagram.

«Галина Леонидовна неполных два года назад, будучи выпускницей АГМА, приступила к работе на самом сложном участке неврологического отделения областной больницы — в палате интенсивной терапии.

Здесь лежат самые тяжёлые больные с острыми нарушениями мозгового кровообращения — инсультами.

Требовательность к себе и коллегам, постоянное стремление к улучшению методик лечения больных, использование современных стандартов лечения, постоянные консультации со своими наставниками из АГМА — все использовала молодой доктор чтобы продлить и сохранить жизнь пациентов, находящихся на грани.

За неполные два года молодому доктору удалось добиться казалось бы невозможного — значительно сократить больничную летальность от инсультов в областной больнице.

Награда Галины Леонидовны заслужена ею в тяжелом бою за человеческие жизни», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #награда #медицина #здравоохранение

Фото со страницы ЭКГ79

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *