Благодарность солдатам и офицерам выражают первые лица Смидовичского района ЕАО

10:00 | 23 февраля, 2020
23 февраля, РИА Биробиджан.

Глава Смидовичского муниципального района Максим Шупиков и председатель районного Собрания депутатов Роман Рекрут поздравляют мужчин с Днём защитника Отечества и желают им удачи и успехов во всех делах и начинаниях, сообщили корр. РИА Биробиджан в районной администрации.

«Уважаемые жители Смидовичского района!

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

День защитника Отечества всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

Этот праздник хранит память о героизме наших отцов и дедов, их славных боевых подвигах, которые навсегда останутся для всех нас примером доблести, истинного мужества и любви к своей земле.

Во все времена честь, стойкость и верность долгу были необходимы в служении Отчизне не только с оружием в руках, но и в повседневном труде по укреплению её могущества.

«Есть такая профессия – Родину защищать»…Дом, семья, дорогие сердцу люди, родная страна, земля, на которой родился и живёшь. Беречь и защищать всё это – долг настоящего мужчины.

Мы выражаем слова благодарности тем, кто выбрал мужественную профессию. Солдаты и офицеры Вооружённых сил, участники боевых действий и локальных войн, сотрудники специальных служб как никто другой знают цену мирной жизни, дружбы и человечности.

В этот особенный день мы выражаем огромную благодарность солдатским и офицерским матерям и жёнам – хранительницам семейного очага и славных воинских традиций, в духе которых они воспитывают своих сыновей.

Дорогие земляки!

Мирных вам будней и светлых праздников, крепкого здоровья, счастья и душевного спокойствия, удачи и успехов во всех делах и начинаниях, мира и согласия каждой семье!

С праздником вас!

С Днём защитника Отечества», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление

Фото предоставлено администрацией Смидовичского района ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *