Благодарность за достойную службу выражает сотрудникам органов внутренних дел сенатор от ЕАО Юрий Валяев

10:15 | 10 ноября, 2021
10 ноября, РИА Биробиджан.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел
Еврейской автономной области!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Посвятив себя служению стране и нашим гражданам, Вы защищаете закон и общественный порядок, жизнь и безопасность людей. Своей самоотверженной работой Вы каждый день доказываете, что чувство долга и преданность своему делу для Вас не просто слова.

В нашей полиции служит немало высокопрофессиональных специалистов, настоящих патриотов своей Родины. Уверен, что Ваша компетентность, оперативность, стойкость и впредь будут служить гарантией социальной стабильности в области и в стране в целом.

Особые слова благодарности и признательности хочу сказать ветеранам органов внутренних дел. Своим трудом Вы заложили традиции добросовестного служения Отечеству и народу и воспитали достойные поколения приемников.

Выражаю твердую уверенность в том, что сотрудники полиции будут и впредь свято следовать славным традициям, накопленным предыдущими поколениями сотрудников органов внутренних дел, безупречно выполнять свои обязанности, вносить весомый вклад в укрепление стабильности и спокойствия граждан.

От всего сердца благодарю Вас за достойную службу! Желаю всем сотрудникам органов внутренних дел дальнейшей успешной работы, крепкого здоровья, мира и благополучия в семьях!

 

Сенатор Российской Федерации-

Представитель от исполнительного органа

Государственной власти,

Заместитель председателя Комитета

Совета Федерации по обороне и безопасности                                      Ю.К. ВАЛЯЕВ

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *