Благодарности «находят» партнёров акции «Турник в каждый двор» в ЕАО

19:10 | 23 октября, 2019
23 октября, РИА Биробиджан.

Сотрудники медиахолдинга РИА Биробиджан продолжают подводить итоги акции «Турник в каждый двор». Сегодня ряд партнёров проекта получил благодарности от директора холдинга Елизаветы Славиной, сообщает корр. РИА Биробиджан.

«Жизнь дана на добрые дела» — это не значит раздавать направо и налево. Например, аптечная сеть «Миницен» продает не только лекарства, но и развивает производство в сфере биологически активных добавок, которые улучшают качество жизни здоровых людей и, разделяя эти ценности, вкладывают в развитие спорта во дворах. Они стали партнерами проекта «Турник в каждый двор», как и Алексей Мамотов – спортсмен, создатель крупной оптовой базы строительных и отделочных материалов «Квадратный Метр».

— Я за такие инициативы. Комплекс «Квадратный метр установлен в пос. Смидович. Да, много вложить я не могу, ведь частный предприниматель должен четко следить за расходами. Но оплатить один комплекс счел необходимым. И если дворовые ребята в поселке будут на нем упражняться, а не вредные напитки распивать — то это уже хорошо, — говорит Алексей Мамотов.

Благодарности «находят» партнёров акции «Турник в каждый двор» в ЕАО

«Кухни Катюша» – бренд, который «привели» в наш город чета Макаровых – Игорь и Елена, больше известные по компании «Пластик Плюс». Они всегда с теплотой относятся ко всему, что связано с детьми и их развитием. Они были участниками творческого шоу «Биробиджанская Звезда», внесли свой вклад и в создание комфортной городской среды проекта «Турник в каждый двор».

Благодарности «находят» партнёров акции «Турник в каждый двор» в ЕАО

За все красивое выступает и ювелирная сеть «Карат ДВ», которая своим вкладом в спортивный комплекс также проголосовали «за» здоровое тело и здоровый дух.

Мы не устаем говорить слова благодарности людям, без которых наше региональное телевидение имело бы «бледный вид», а теперь блещет новой студией. И за это спасибо говорим владельцу компании «ДВ Ареал» Дмитрию Щеглюку, директору управляющей компании «Новострой» Евгению Арскому, предпринимателю Александру Бичуцкому и основателю шинного центра «Алтан» Алексею Мелихову. Всем Вам, наши дорогие меценаты, крепкого здоровья и процветания!

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #акция #ЗОЖ #меценаты

Благодарности «находят» партнёров акции «Турник в каждый двор» в ЕАО

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Благодарности «находят» партнёров акции «Турник в каждый двор» в ЕАО: 2 комментария

    1. Алекс

      Сплошной пиар на мизерных результатах, раздутых до размеров слона.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *