Благодарных и целеустремлённых учеников желают учителям первые лица Смидовичского района ЕАО

10:00 | 5 октября, 2020
5 октября, РИА Биробиджан.

Глава Смидовичского района ЕАО Михаил Шупиков и председатель местного Собрания депутатов Роман Рекрут поздравляют учителей с профессиональным праздником и желают им успехов на профессиональном поприще, благополучия, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремлённых учеников, сообщили корр. РИА Биробиджан в районной администрации.

«Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя!

В этот день мы чествуем людей, посвятивших свою жизнь будущему нашей страны. Именно учителя выполняют нелёгкую, но крайне почётную и благородную миссию – воспитание и обучение молодого поколения.

С течением времени требования к педагогам постоянно растут. Профессиональная грамотность стала неотделима от умения владеть новейшими средствами и методиками обучения.

В учреждениях образования Смидовичского района работают 320 учителей. Они успешно идут в ногу со временем, внедряя инновационные образовательные технологии, постоянно совершенствуются, преумножают традиции отечественной педагогической школы, готовят победителей олимпиад и конкурсов, сохраняют престиж профессии.

Главный результат их труда – выпускники, интересные и неординарно мыслящие юные граждане своей страны.

Учитель – это всегда труженик и подвижник своего дела. Только сильный духом человек может выдержать ту колоссальную нагрузку и стремительный темп непрерывного совершенствования, которые сопровождают работу с детьми. Поэтому в учительской профессии всегда оставались самые лучшие, преданные делу  люди – золотой фонд, опора и гордость страны.

Уважаемые учителя

и ветераны педагогического труда !

Низкий вам поклон за ваш нелёгкий труд!

Желаем вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, благополучия, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремлённых учеников, которые смогут оправдать ваши надежды!

С праздником вас!

С Днём учителя!», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление #учителя

Фото предоставлено администрацией Смидовичского района ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *