Благодарственное письмо за создание имиджа

15:16 | 3 февраля, 2016
3 февраля, РИА Биробиджан.

Отделение Пенсионного фонда в ЕАО продолжает славную традицию по созданию положительного имиджа Биробиджана. Яркие, красочные тематические билборды пенсионной тематики, благоустроенная, доступная для маломобильных посетителей территория, ухоженное здание – визитная карточка учреждения.

Коллектив ОПФР принимает участие во всех объявленных муниципалитетом конкурсах на тематическое оформление городского округа, будь то чествование ветеранов к юбилею Победы, или празднование Рождества Христова и Нового года.

Баннеры, цветные гирлянды, светящиеся снежинки способствовали в дни новогодних каникул праздничному настроение горожан и гостей главного города автономии.

Информационный модуль «бегущая строка» на фасаде здания, не только несет информационную нагрузку, но и выглядит весьма презентабельно.

За весомый вклад в создание положительного имиджа нашего города управляющий отделением ПФР в ЕАО Виктор Тугаринов отмечен благодарственным письмом главы муниципального образования–мэра Биробиджана Евгения Коростелева.

Пресс-служба ГУ-ОПФ РФ по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *