Благодаря проекту «Турник в каждый двор» от РИА Биробиджан и при поддержке онлайн-аптеки «Аптека.ру», во дворе по ул. Набережная 48 установлен новый гимнастический комплекс

16:00 | 17 сентября, 2019
17 сентября, РИА Биробиджан.

Организаторы проекта «Турник в каждый двор» от медиахолдинга РИА Биробиджан, совместно с онлайн-аптекой «Аптека.ру» установили гимнастический комплекс во дворе победителей проекта. Медиахолдинг РИА Биробиджан выражает признательность партнерам проекта за то, что все гимнастические комплексы оплачены из их средств. Конкурс от РИА Биробиджан посвящён 85-летию ЕАО, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Уютный дворик на ул. Набережная 48 живёт своей тихой и размеренной жизнью. Во дворе на качелях и карусели резвятся дети. Многоквартирный дом окружен зеленью и аккуратно высаженными клубами с яркими цветами. В этот тёплый осенний день во дворе было особенно многолюдно. Собралась вся детвора, чтобы по достоинству оценить новый объект для игр, подаренный онлайн-аптекой «Аптека.ру»  – гимнастический комплекс, установленный в рамках проекта «Турник в каждый двор».

На открытие гимнастического комплекса был приглашён мастер по спортивной дисциплине Workout, Александр Чебровский. Молодой спортсмен с радостью продемонстрировал ребятам свои спортивные достижения и показал множество способов простых упражнений на турнике. После чего, ребята с задором и детской непосредственностью принялись тестировать новенький турник.

«Мероприятия по уборке и облагораживанию дворовой территории проводим ежегодно. Инициативная группа жителей дома всегда помогает в ремонте дома и двора. Вместе решили принять участие в проекте «Турник в каждый двор» от РИА Биробиджан и победили. Гимнастический комплекс стал хорошим дополнением для детской площадки. Хотим выразить огромную благодарность партнёру проекта онлайн-аптеке «Аптека.ру» и медиахолдингу РИА Биробиджан, за поддержку спорта и физического развития горожан», — сообщает председатель ТСЖ «Рассвет», Гордеева Ольга.

Напомним, конкурс «Турник в каждый двор» проходит при поддержке партнеров: «Медицинского диагностического центра», ПАО «Банк Восточный», «Россельхозбанка», ООО «ВинЛаб», компаний «Азбука мебели», «Домино», «Карат ДВ», «ТАФИ», «Катюша Кухни», ТОГУ, «Мясное дело», «Квадратный метр», «Амсунгтур», Tele2, гипермаркета «САМБЕРИ», проекта «Безопасные дороги», сети магазинов «Механик», аптек «МИНИЦЕН», apteka.ru, «Сноваздорово. РФ».

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #турниквкаждыйдвор #гимнастическийкомплекс #установка

Благодаря проекту «Турник в каждый двор» от РИА Биробиджан и при поддержке онлайн-аптеки «Аптека.ру», во дворе по ул. Набережная 48 установлен новый гимнастический комплекс

Фото РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *