Благодаря проекту «Турник в каждый двор» от РИА Биробиджан в посёлке Смидович ЕАО установлен новый гимнастический комплекс

18:35 | 26 сентября, 2019
26 сентября, РИА Биробиджан.

Проект «Турник в каждый двор» проходит не только в Биробиджане, но и в муниципальных районах автономии. В посёлке Смидович по улице Кирова, 7, состоялось торжественное открытие гимнастического комплекса. Организаторы проекта «Турник в каждый двор» от медиахолдинга РИА Биробиджан, совместно с сетью магазинов отделочных материалов «Квадратный метр», установили во дворе победителей проекта, заслуженный приз – гимнастический комплекс. Медиахолдинг РИА Биробиджан выражает признательность партнерам проекта за то, что все гимнастические комплексы оплачены из их средств. Конкурс от РИА Биробиджан посвящён 85-летию ЕАО, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Небольшой уютный дворик в посёлке Смидович, находится совсем рядом с Домом культуры и школой. Установленный турник уже успел полюбиться не только жителям этого двора, но и школьникам.

«Детей в нашем дворе много. Во дворе собираются и маленькие дети, и школьники. Взрослые тоже приходят на турник, подтягиваются. Очень рады, что приняли участие в это проекте», — сообщает жительница дома по улице Кирова, 7 пгт. Смидович, Антонида Шайкина.

Напомним, конкурс «Турник в каждый двор» проходит при поддержке партнеров: «Медицинского диагностического центра», ПАО «Банк Восточный», «Россельхозбанка», ООО «ВинЛаб», компаний «Азбука мебели», «Домино», «Карат ДВ», «ТАФИ», «Катюша Кухни», ТОГУ, «Мясное дело», «Квадратный метр», «Амсунгтур», Tele2, гипермаркета «САМБЕРИ», проекта «Безопасные дороги», сети магазинов «Механик», аптек «МИНИЦЕН», apteka.ru, «Сноваздорово. РФ».

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #турниквкаждыйдвор #гимнастическийкомплекс #установка

Благодаря проекту «Турник в каждый двор» от РИА Биробиджан в посёлке Смидович ЕАО установлен новый гимнастический комплекс

 

 

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *