Благополучия и оптимизма желают выпускникам первые лица Биробиджана

8:00 | 24 мая, 2018
24 мая, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана Евгений Коростелев и председатель городской Думы Павел Ворожбит поздравляют выпускников города с празднованием последних звонков и желают им счастья, благополучия, оптимизма, уверенности в своих силах и удачи, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

«Дорогие выпускники г. Биробиджана! Уважаемые учителя и родители!

Сегодня во всех школах г. Биробиджана прозвучит последний школьный звонок, возвестивший о том, что позади беззаботная школьная жизнь, а впереди — уже другая, новая, и у каждого из вас своя дорога и свое предназначение в ней.

Вы приобрели солидный багаж знаний, освоили первые уроки жизни. Теперь приходит время делать самостоятельные шаги на сложном пути, где важно реализовать свои таланты, уметь преодолевать трудности и проявить мужество в достижении поставленной цели.

Убежденны, вы уверенно будете идти к своей мечте. Надежной опорой вам станут ваши школьные друзья, педагоги, родные. Постарайтесь сохранить эти чувства: товарищества, преданности и искренней заботы, в них основа всех ваших дальнейших успехов и побед.

Огромную благодарность выражаем учителям! Вы терпеливо, мудро, самоотверженно помогали детям, учили их, передавали свой опыт, поддерживали во всех начинаниях. Во многом благодаря вам школьные годы стали прекрасной порой, воспоминания о которой останутся у выпускников на всю жизнь.

Уважаемые родители! Сегодняшний праздник – это итог долгих и трудных 11 школьных лет, пройденных вами вместе с детьми. Радость открытий и горечь ошибок, счастье дружбы и первая любовь – все пережито вашими родительскими сердцами. И как бы ни сложилась судьба ваших сыновей и дочерей, где бы они не оказались. Пусть для каждого из них ваш родительский дом останется «началом начал».

Дорогие друзья! Не останавливайтесь, продолжайте воспитывать в себе волю, готовность и умение преодолевать трудности, которые могут встретиться как при выборе профессии, так и в уже начатой трудовой деятельности. Воспитывайте настойчивость в осуществлении жизненных планов. Только так вы сможете достичь цели, к которой стремитесь.

Пусть всегда широко открываются для вас двери в новый мир! Пусть исполняются все ваши надежды и устремления! Желаем всем счастья, благополучия, оптимизма, уверенности в своих силах и удачи!», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #ПоследнийЗвонок #выпускники #школа #школьники #мэр #поздравление

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *