Благополучия и успехов желает в День молодёжи губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн

8:00 | 27 июня, 2021
27 июня, РИА Биробиджан.

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днём молодёжи России!

Юность – это, без преувеличения, самая прекрасная пора в жизни. Это время свершений и побед, время выбора пути, становления каждого из нас как личности, как специалиста, как гражданина.

День молодёжи России объединяет миллионы российских старшеклассников, студентов, учащихся колледжей и техникумов, молодых специалистов всех отраслей. Вы лучшая часть российской молодежи! Я твердо в этом уверен!

Думающие и целеустремленные, энергичные, заряженные на свершения, мечтатели и технари, будущие врачи и ученые, педагоги и спортсмены. Только молодёжи под силу изменить мир! Вы по-особому смотрите на жизнь, без проблем выходите из зоны комфорта и поэтому с такой легкостью творите изменения вокруг себя. Для нас крайне важно, чтобы каждый из вас свои знания, умения и силы приложил здесь, непосредственно на территории нашего региона. Для вас открыты все дороги, вас ждут ведущие вузы Российской Федерации. Но помните, что вас очень ждут дома, в Еврейской автономной области.

Дорогие друзья! В День молодёжи России я от всего сердца желаю вам благополучия, успехов в реализации ваших планов, новых больших побед, которые станут вашим вкладом в процветание родного села, города, области и нашей великой страны! Всегда добивайтесь поставленных целей и будьте счастливы!

Ростислав Гольдштейн

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *