Благополучия и успехов желают первые лица ЕАО жителям региона

11:00 | 22 августа, 2019
22 августа, РИА Биробиджан.

Губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь и спикер парламента региона Любовь Павлова поздравляют жителей области с Днём государственного флага и желают им здоровья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях на благо Отечества, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

«Уважаемые жители области!

Дорогие соотечественники и земляки!

От имени правительства и Законодательного Собрания области сердечно поздравляем вас с Днём Государственного флага Российской Федерации!

На протяжении уже почти трёх десятилетий триколор вдохновляет граждан современной демократической России на трудовые и другие свершения, также как на протяжении двух столетий до этого наших предков.

Возрождённый российский триколор – это не только один из главных и непременных символов государства. Он олицетворяет преемственность поколений, содержательную историю и славные традиции нашего Отечества, незыблемость его суверенитета.

От трудолюбия, патриотизма и ответственности каждого из нас зависит, насколько экономически мощной и обороноспособной будет наша держава, насколько сильны будут её позиции на международной арене. И, безусловно, от этого зависят авторитет Государственного флага Российской Федерации.

Сегодня он основательно подкреплён трудовыми свершениями россиян, достижениями в науке, спорте и творчестве, ратной доблестью и героизмом российских воинов, проявленной в борьбе с международным терроризмом.

Мы, жители области, как и все граждане России, искренне гордимся своей страной и своим Флагом!

В День Государственного флага Российской Федерации от души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях на благо Отечества и нашей малой родины», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление #ДеньФлага

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *