Благотворительная акция «Подари Праздник» завершилась поздравлением детей в социальном реабилитационном центре Биробиджана

18:26 | 29 декабря, 2017
29 декабря, РИА Биробиджан.

Сказочные герои грядущего Нового года навестили ребятишек, попавших в трудную жизненную ситуацию, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Но в гости пришли они не одни, а в сопровождении помощника сенатора ЕАО Ростислава Гольдштейна Марии Костюк и директора РИА Биробиджан Алексея Славина. Мария Костюк, услышав песню «Дорога добра» в исполнении воспитанников реабилитационного центра,  отметила, что, когда все выучат слова этой песни, наш мир станет по-настоящему добрее.

_dsc0868

Ребята приготовили настоящий концерт с танцами, песнями и стихотворениями. В ответ же Дед Мороз и Снегурочка вручили каждому мягкую игрушку, а Мария Костюк презентовала сладкие подарки от сенатора Ростислава Гольдштейна. Ну, ещё один подарок —  планшеты для рисования светом, которые стали для детей настоящим чудом.

_dsc0891

Напомним, что за две недели проведения акции «Подари праздник», инициированной РИА Биробиджан, Дед Мороз, Снегурочка и символ года Собака поздравили с новогодними праздниками счастливых мамочек в роддоме, пациентов областной больницы, онкологического диспансера и маленьких пациентов детской областной больницы, воспитанников  детского дома-интерната в с.Валдгейм и социального реабилитационного центра для несовершеннолетних.

#поздравление #подарипраздник #акция #благотворительность #подарки #дети #больница #настроение #сенатор #riabir

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *