Благотворительный концерт в помощь малышу с параличом пройдет в Биробиджане 2 марта

16:30 | 1 марта, 2019
1 марта, РИА Биробиджан.

Благотворительный концерт «Протяни руку помощи — подари частицу доброты» организует «Союз женщин России в ЕАО» в поддержку годовалого Амельченко Дмитрия. У ребенка выявлено серьёзное заболевание. Ему требуется срочная реабилитация в Федеральном государственном бюджетном учреждении «Детский научно-клинический центр инфекционных болезней ФМБА России» в Санкт-Петербурге, в котором малыш прошел лечение с 28 декабря 2018 по 7 марта 2019 года, сообщили корр. РИА Биробиджан в «Союзе женщин России в ЕАО».

«В результате лечения у Димы уже начали проявляться двигательные функции и он снова пытается держать голову и поднимать руки, врачи предполагают благоприятный исход лечения и последующей реабилитации, но во избежание опасных осложнений, вызванных вялым параличом,               в апреле текущего года необходима срочная реабилитация после продолжительного лечения и финансовые  средства на прохождение процедуры.

Союз женщин России в Еврейской автономной области предлагает жителям города посетить благотворительный концерт либо приобрести билеты для передачи их в детские дома и дома-интернаты.

В концерте примут участие городские самодеятельные коллективы, коллективы Дворца культуры и Областной филармонии. Стоимость билета — 200 рублей», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #концерт #благотворительность #помощь

Фото предоставлено организаторами благотворительного концерта

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *