Благоустройством мест захоронений ветеранов МВД занимались полицейские Ленинского района ЕАО

9:00 | 7 апреля, 2018
7 апреля, РИА Биробиджан.

В патриотическом мероприятии приняли участие не только сотрудники МО МВД России «Ленинский», но и члены их семей, дети, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Мероприятия по уборке мест захоронений ветеранов органов внутренних дел сотрудники полиции проводят на постоянной основе.

Стражи порядка убрали могилы, очистили памятники и прилежащие территории от сухих веток и мусора. Работы оказалось много, но все успешно справились с задачей.

Особое внимание уделили месту захоронения бывшего руководителя ОВД Ленинского района ЕАО Арестова М.М.

Михаил Михайлович Арестов был участником Великой Отечественной войны, а также одним из первых оперуполномоченных уголовного розыска.

Всю свою жизнь он охранял общественную безопасность и правопорядок, защищал всех и каждого от насилия, обид и самоуправства

Начальник отдела подполковник полиции Владимир Денисенко отметил: «Хочется сохранить память о людях, которые пожертвовали своей молодостью и здоровьем ради своей страны, ради нашего покоя и надежды на будущее».

— Пока помнят о людях, завоевавших для страны самую трудную в истории Победу, будет жива и память о героизме, проявленном целым народом, – уверены полицейские.

#riabir #новости #еао #ленинское #полиция #местозахоронения #уборка #память

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *