Блины от компании «Ратимир», сгущенное молоко от «Fix Price» и продукцию Переясловского молочного завода отведали посетители парка культуры в Биробиджане

16:00 | 10 марта, 2019
10 марта, РИА Биробиджан.

Сегодня в 12:00 на входе в городской парк культуры медиахолдинг РИА Биробиджан провел праздничную акцию, во время которой посетителям популярного досугового места предлагалось бесплатного отведать блины и колбасную продукцию от компании «Ратимир», а также продегустировать продукцию Переясловского молочного завода. Поддержку в проведении мероприятия оказали также и магазин «Fix Price», компания «Мир упаковки» и кафе «Смак» (ул Шолом -Алейхема 3 — центральный рынок).

И взрослые и дети с аппетитом угощались главным символом Масленицы – блинами от компании «Ратимир», а также от кафе «Смак» и с видимым удовольствием запивали их молоком и йогуртом «Лазовское».

Кроме того, для дегустации предлагались различные сорта колбас от компании «Ратимир». Многие хозяйки, отведав угощение, даже делали себе пометки, чтобы вечером приобрести понравившуюся продукцию к праздничному столу.

В завершении мероприятия, посетителям парка было предложено спеть песню, рассказать стих или просто поздравить горожан с Масленицей. Самые активные участники акции получили в качестве призов продукцию от Переясловского молочного завода.

Во время акции на главной сцене парка культуры и отдыха прошел конкурс, во время которого юные посетители парка культуры закрепили правила поведения во время массовых мероприятий. За свою находчивость они получили сертификаты от компании «Fix Price».

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #Масленица

Автор фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *