Близнецам будет сложно подстроиться под обстановку этого дня, а Водолея ожидаются успехи в финансовой области – гороскоп на 4 августа

22:00 | 3 августа, 2022
3 августа, РИА Биробиджан.

Овен

Овну будет не до радости и веселья. А вот причина такого пасмурного настроения кроется в… Точнее, вы сам не разберетесь в метаморфозах души. Главное помните, что перед рассветом ночь особенно темна. Значит, скоро все в вашей жизни наладится. Кстати, вечером ждите прибыль в крупном размере.

Телец

Гороскоп рекомендует Тельцу уделить внимание мелочам. Осмотрите внимательно обстановку и займитесь делами. Терпение понадобится тем, кто отправится в дальнюю поездку. Возможны неполадки с автомобилем, штрафы. Будьте осторожны на воде, если решите показать народу мастер-класс.

Близнецы

Близнецам будет сложно подстроиться под обстановку этого дня. Слишком много непонятных ситуаций и непредвиденных событий. Но скорость не сбавляйте, имеются в виду, мысли. Идеи и планы, которые роются в голове, нужно срочно реализовывать. Это приведет к финансовому успеху.

Рак

Если Рак весь предыдущий месяц мечтал, что деньги потекут к нему рекой, то именно

это чудо случится. И вот, что удивительно, к такой радости прибавятся еще парочка выгодных предложений. Не исключено, что вам придется пересмотреть планы на неделю. Возможна срочная командировка.

Лев

4 августа у Льва ожидается немало перемен в личной и деловой жизни. Если вы хотите, чтобы некоторые моменты перешли в новое и комфортное состояние, то предусмотрите все риски. Не переусердствуйте с тренировками в спортзале. Иначе, завтра вообще не встанете с кровати.

Дева

Поведение Девы в этот день будет похоже на актерскую гримасу. Никто не сможет понять, что вы задумали и, какое у вас настроение. Хотя, в этом-то и вся прелесть. У вас будет одна и великая цель, поэтому рот должен быть на замке. Больше ходите пешком и двигайтесь, иначе скоро придется менять гардероб.

Весы

Весам женщинам в этот день не стоит завязывать романтические знакомства. Общение с некоторыми мужчинами может привести к малоприятным последствиям. Откажитесь от приема грубой и жирной пищи, если имеются хронические заболевания. И укажите свое уважение начальству.

Скорпион

Гороскоп рекомендует Скорпиону быть бдительнее, если вопрос коснется социальных выплат или возврата долгов. Есть шанс вернуть все до рубля. Какое-то чрезвычайно радостное событие произойдет в жизни холостяков. Не исключено, что в подарок вы получите недвижимость.

Стрелец

Судьба благоволит Стрельцу, но ему почему-то этого маловато. Вот странная натура, прекратите капризы. В личной жизни вам нужен идеальный партнер? Значит, ни там ищите, если до сих пор одиноки. У бизнесменов появятся новые финансовые возможности. Вкладывайте все средства, не жалейте.

Козерог

Если Козерог попытается искусственно приблизить реализацию мечты, то все так и останется на уровне химеры. Сдерживайте эмоции, но подавлять их до максимума не стоит. Особенно, если вы влюблены и собираетесь сделать предложение руки и сердца. Здесь жеманство неуместно, нужно быть героем.

Водолей

4 августа у Водолея ожидаются успехи в финансовой области. Но если вы на радостях начнете сорить деньгами, то удача отвернется. Магический день, поэтому энергию зря не тратьте. Больше копите, расширяйте деловые границы, пополняйтесь позитивом. Откажитесь от азартных игр, рискованных предприятий.

Рыбы

Рыбы будут разочарованы в себе, причем не без оснований. То, что планировалось, испарилось. На горизонте уже новые проекты, а вы никак с давними заданиями не разберетесь. Возможно, вас пригласят принять участие в торжественном мероприятии. Обязательно позаботьтесь о смене гардероба.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных