Близнецам нужно экономить внутренние ресурсы, а Рыбам улыбнется не только финансовая удача – гороскоп на 5 февраля

22:00 | 4 февраля, 2021
4 февраля, РИА Биробиджан.

 

Овен

Овну в этот день нужно двигаться в том направлении, которое выбрал коллектив. Если начнете грести против течения, то потеряете равновесие. Хорошей терапией станет совет человека, с которым вы недавно завязали отношения. Не пытайтесь высказать сразу же все, что накипело на душе. Настоящий друг все чувствует, ему разжевывать информацию не нужно.

Телец

Гороскоп рекомендует Тельцу притормозить и рассмотреть все, что предлагают. Если на всю мощность включите амбиции, то ошибетесь на ерунде. Не задерживайте реализацию вопросов, касающихся денег и вкладов. Сегодня именно тот день, когда можно получить больше, чем ожидали. С какой-то бытовой проблемой удастся лихо справиться в одиночку.

Близнецы

Близнецам нужно экономить внутренние ресурсы. Скоро они пригодятся в более перспективных делах. Не совершайте поступков, за которые потом будет стыдно. Если решились высказаться, то только по существу. Кто-то из коллег вовремя придет на выручку, что поможет разглядеть перспективы на будущее. Не стоит отправляться в дольнее путешествие.

Рак

Раку удастся подписать контракты и поменять что-то в работе. Это займет минимум времени, зато результат окажется приличный. Что такое — угрызение совести, знаете? Значит, не критикуйте никого без повода. Наоборот, старайтесь всем помогать и прислушиваться к информации. Есть шанс провернуть какую-то выгодную аферу в финансовой сфере.

Лев

Льву предстоит изрядно раскошелиться, но приобретайте только качественные вещи. Пусть дорого, зато навечно! Обернитесь назад, если этого потребует выполнение новых заданий. Они не сложные, а утомительные, зато приведут к стабильности в бюджете. На душе камень после разговора с любимым человеком? Для начала разберитесь в себе.

Дева

5 февраля у Девы будет все из рук валиться. Хорошо, что деньги останутся на месте. Кошелек не мешает держать при себе, мошенники и авантюристы не дремлют. Прекрасно справитесь с творческими заданиями, вам будет интересно заниматься всем новым и неординарным. Даже не пытайтесь уйти от ответственности, домашние не поймут.

Весы

Выдержка и самомнение помогут Весам выйти из воды сухим и посвежевшим. Вы даже поменяете взгляд на мир, до такой степени обновите мысли. Ни перед кем не заискивайте, даже если предстоит серьезный разговор с начальством. На этом жизнь не заканчивается, знайте себе цену. Полезно больше ходить пешком и посидеть на щадящей диете.

Скорпион

Ни день, а какой-то гремучий коктейль ждет Скорпиона. Даже ваша природная магия спрячется под натиском непредвиденных обстоятельств. Но некоторые события пойдут на пользу, опыт – лучший учитель. Есть шанс заключить сделку, но от вложения денег пока откажитесь. Удачно сложится вечер, если не откажитесь пойти на свидание.

Стрелец

Гороскоп предсказывает Стрельцу цейтнот, беготню и сплошную суету. Вы давно не находились в таком бешеном ритме. Но эффект от всего проделанного и увиденного будет ошеломительный. Ошибки возможны только при подсчете денег и подписании документов. Будьте внимательны, а если в чем-то не разбираетесь, то юристы и специалисты – в помощь.

Козерог

Чувства взаимные, звонки регулярные, комплименты искренние…Козерог в этот день будет поистине счастлив и доволен собой. Ну, а мимо вашего обаяния никто не пройдет. Наоборот, есть шанс завязать не одно, а даже парочку романтических знакомств. Вечером восторгаться будут близкие люди, вашей хваткой и творческими талантами.

Водолей

Мысли Водолея сегодня будут вертеться вокруг проблем финансового плана. Ну, как их решить в кратчайшие сроки? Впереди отпуск и путешествие, а вы почти «на мели». Продумайте все способы подработки, созвонитесь с друзьями и знакомыми. И не будьте чересчур придирчивы, если предложения окажутся странными. Трудно в учении, легко в бою – слышали про такое?

Рыбы

5 февраля Рыбам улыбнется не только финансовая удача, но и симпатичный поклонник. Вы растаете, как весенний снег, почувствуете невероятный прилив сил. Короче, даже самая трудная работа в этот день покажется легкой пушинкой. Но про отдых не забывайте, как и про сытный обед. Здоровье может ручкой помахать, если отнесетесь к нему легкомысленно.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *