Близнецам полезно чаще прислушиваться к голосу разума, а Весам ничего нельзя откладывать на потом – гороскоп на 25 декабря

22:00 | 24 декабря, 2020
24 декабря, РИА Биробиджан.

 

Овен

Овну захочется приблизить праздник любыми путями, но работа такой радости не предоставит. Требования начальства будет чересчур жесткие, поэтому трудитесь и помалкивайте. Рассеянность может навредить тем, кто занят документацией. Одна помарка или закорючка – глобальная ошибка. Вечером ждите гостей издалека с приятными новостями.

Телец

25 декабря Тельцу будет сложно сконцентрироваться на работе, ведь мысли уже витают вокруг новогодней елки. Рановато, вы еще не все доделали. Пустой разговор возможен по телефону с одним из родственников. Но после него мысли станут ясными и реальными. Яркое впечатление на вас произведет человек, с которым вы недавно познакомились.

Близнецы

Близнецам полезно чаще прислушиваться к голосу разума. Последнее время иллюзии и мечты заполнили все ваше пространство. Отсюда масса проблем и запинок – в финансах, в любви и даже в создании имиджа. Настоящий ажиотаж вызовут проекты творческих личностей. Если вы не опоздаете на запланированное мероприятие, то ждите похвалу.

Рак

Кто-то из коллег будет щедро подсовывать Раку трудные задания. Вам и своей работы достаточно, а тут такой добрячок. Но если вы спокойно возьметесь за чужие проекты, то это огромный плюс в профессиональную копилку. Предстоит решение какой-то личной проблемы, связанной со здоровьем родственника или покупкой недвижимости.

Лев

Гороскоп предсказывает Льву солнечный и теплый день. Вас ничего не будет раздражать, на лице довольная улыбка и желание всем помогать. Что ж, будьте осторожны, под шумок кто-то сядет вам на шею. Естественно, что погонять вас будут долго и настойчиво. Вече скучным не окажется, наоборот, ждите приглашения в гости и романтическое знакомство.

Дева

Родственники плохого не посоветуют…Так подумает Дева и, в конце концов, откажется от наставления близких людей. Вам захочется во всем действовать самостоятельно. Все насущные проблемы лучше решать на свежую голову. Не пытайтесь после работы, поздно вечером что-то предпринимать. Тем более, что физическое здоровье заметно ухудшится.

Весы

Весам ничего нельзя откладывать на потом, это приведет к масштабным неприятностям. Из последних сил, но реализуйте проекты. От этого будет зависть комфорт не только в душе, но и кошельке. Возможно, что вас пригласят на важное и массовое мероприятие. Подготовка не потребуется, а вот внешний вид нужно привести в порядок. Обновите гардероб.

Скорпион

25 декабря Скорпион осознает, что он – личность творческая и одержимая. Есть шанс взяться за крупные проекты, выполнить их в кратчайшие сроки. Главное, не поддавайтесь паники, все получится. Не исключена ссора с кем-то из близкого окружения. Но после нее многое прояснится, поэтому смиритесь с обстоятельствами. Говорите правду в глаза.

Стрелец

Стрельцу нужно серьезнее отнестись к своему здоровью. Если сбой в организме случился неделю назад, то срочно — в поликлинику. От того, что вы едите, тоже зависит самочувствие. На бегу, всухомятку, один раз в день – все это ужасно, меняйте режим питания. Информация по поводу новой работы поступит поздно. Значит, решение перенесите на раннее утро.

Козерог

Не исключено, что Козерог станет объектом обсуждения в коллективе. Что-то вы услышите впервые, а на какие-то замечания даже не отреагируете. Но учтите, если совсем проигнорируйте этот процесс, то станете «мальчиком для бития». Дирижируйте вовремя и в свою честь! Есть возможность укрепить авторитет. Финансовому положению ничто не угрожает.

Водолей

Гороскоп обещает Водолею судьбоносную встречу. Вообще, это день неожиданных событий, быстрых решений и выгодных предложений. К гадалке не нужно ходить, чтоб узнать, как сложатся отношения с новым партнером. Они великолепные, можно делать прогнозы на будущее. На «своем» месте будут чувствовать себя те, кто устроился на новую работу.

Рыбы

Рыбам пригодится все, что они сегодня услышат. Новостей будет уйма, поэтому не пропустите их мимо ушей. Особенно нужной информацией окажется та, которую вы ждали уже месяц. Но странно, что поступит она от малоприятного вам человека. Не драматизируйте, успокойтесь и пустите некоторые ситуации на самотек. Кстати, вы еще с ним подружитесь.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Близнецам полезно чаще прислушиваться к голосу разума, а Весам ничего нельзя откладывать на потом – гороскоп на 25 декабря: Один комментарий

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *