Близнецам придется окунуться в атмосферу семейной и бытовой жизни, а Весам для достижения целей нужно немного потерпеть – гороскоп на 12 августа

22:00 | 11 августа, 2020
11 августа, РИА Биробиджан.

 

Овен

Этот день приготовил для Овна немало интересного. Неожиданные встречи с людьми, которые кардинально повлияют на судьбу. Рабочая сфера – без изменений, поэтому трудитесь усерднее. Не исключена срочная командировка, но без подготовки отправляться в дорогу не стоит. Испытанием в личной жизни станет момент, которого вы никак не ждали.

Телец

Гороскоп обещает Тельцу непростой день, поэтому нужно соблюдать жесткую дисциплину во всех сферах. Откажитесь от встреч с влиятельными людьми, они не дадут результата. Творческий хаос ожидает тех, кто ведет себя расточительно в плане энергии. Тратьте время с умом, чтобы ни о чем потом не сожалеть. Фонтанируйте новыми идеями.

Близнецы

Близнецам придется окунуться в атмосферу семейной и бытовой жизни. Если вы что-то упустили, то срочно наверстывайте. Не ждите внезапной и искренней помощи, нужно меняться самим. Небесная канцелярия обещает яркую встречу, что скажется на профессиональных подвижках. В любовных отношениях пора расставить все точки над «i», будьте инициативнее.

Рак

Глобальное потепление ждет Рака в отношениях с избранником. Не исключено, что вам сделают предложение руки и сердца, сдобрив этот знаменательный момент дорогим подарком. В настоящие тиски угодят те, кто привык тратить больше обычного. Кризисная ситуация отразится на общем настроении. Хорошо провести время на свежем воздухе, отдохнуть.

Лев

12 августа у Льва ожидается весомый прогресс во всех делах. От нововведений и четкой реализации зависит будущий успех. Постарайтесь выполнить весь объем работы – основной или домашней. Озеро слез – радостных или грустных, возможно во время разговора с любимым человеком. Но что-то придется решать, иначе отношения развалятся.

Дева

Активный и удачный день ждет Деву. Особых трудностей нет, а общий настрой боевой. Это прекрасно отразится на финансовом положении, а также поможет ближе узнать коллег и партнеров по бизнесу. Семейные люди сегодня могут взять матч-реванш. С какой стороны подует ветер – пока неизвестно. Главное, чтобы вы были вооружены новой информацией.

Весы

Весам для достижения целей нужно немного потерпеть. Ничего не бойтесь и не волнуйтесь, проблемы решаться только в спокойной обстановке. Благоприятно посетить места, где вы давно не были. Но только в дальнее путешествие не собирайтесь. Это затратно энергетически и материально. Настоящие высоты возьмут творческие личности.

Скорпион

Гороскоп обещает Скорпиону занятость «выше крыши». Зато вы успеете переделать все, что наметили. Единственно, что обидно – на отдых времени маловато. Следите за рационом и режимом питания, есть вероятность отравления. Особенно, если имеются проблемы с желудочно-кишечным трактом. Больше бывайте на свежем воздухе, загорайте.

Стрелец

Если Стрелец будет в мыслях рисовать себе жуткие картинки жизни, то именно это и произойдет. Сегодня важен только позитивный настрой. Одинокие люди имеют все шансы на судьбоносное знакомство. Не говорите друзьям «нет», если пригласят на вечеринку. В новой компании обратите внимание на человека, скромно сидящего в стороне. Это он? Конечно.

Козерог

В этот день Козерогу нужно говорить окружающим и себе только правду. Никакие уловки и лесть не помогут укрепить отношения. В личной жизни вообще можете получить «от ворот поворот», если наобещаете слишком много. Замечательный день для культурного отдыха, выезда на дачу и к водоему. Лето заканчивается, не упускайте возможности проводить его достойно.

Водолей

12 августа Водолею можно чуть-чуть преувеличить свои возможности и таланты. Это повысит самооценку и поможет реализоваться в работе. Нелепая история случится в новой компании, поэтому ведите себя сдержанно. Лучше промолчите, не влезайте в спор. Бытовые вопросы не такие сложные, чтобы их откладывать. Сиюминутное решение – вот выход.

Рыбы

День у Рыб пройдет без новых и важных событий, но это и прекрасно. Наконец-то, мозги и руки отдохнут. Вам придется заниматься мелкими делами, расставлять приоритеты и общаться по телефону. На полную мощность включите воображение, если это поможет воплотить в реальность мечты. На ходу схватывайте то, что принесет финансовую прибыль.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *