Близнецам захочется выполнить работу лучше других сотрудников, а у Весов на душе будет солнечно и поэтично – гороскоп на 14 августа

22:00 | 13 августа, 2020
13 августа, РИА Биробиджан.

 

Овен

14 августа Овну необходимо провести спокойно и без лишних эмоций. Можно созерцать, размышлять и даже заняться рисованием, если есть склонность к художеству. Ограничьте себя в поглощении калорийной пищи. Сразу же почувствуете легкость во всем теле, что придаст колоссальной энергии. Для физических занятий и ремонта не время, больше отдыхайте.

Телец

Хороший день для того, чтобы принять участие в массовых мероприятиях. Тельцу ничто не угрожает в плане здоровья, поэтому любые формы нагрузок не повредят. Нужно быть постоянно на виду, проявлять таланты и вести деловые разговоры. Откажитесь от вредных привычек, хотя бы на сутки. Прилив сил и позитивный настрой поможет в личной жизни.

Близнецы

Близнецам захочется выполнить работу лучше других сотрудников. Откуда в вас столько честолюбия? Возможно, что «борьба» за высокую должность дает о себе знать. Но перед тем, как рваться в бой, сходите в разведку. Точнее выясните, что и к чему. С родственниками лучше созвониться, а не встречаться. Не исключены трения по поводу общих финансов.

Рак

Гороскоп рекомендует Раку взять небольшую паузу, чтобы взвесить свои силы и возможности в работе. Вы хватаетесь за все сразу, результат на лицо. Эмоции навредят в общении с друзьями и родней. Если на вас так влияет изменчивая Луна, то лучше побудьте в уединении. Проконтролируйте самочувствие, выпейте на ночь успокаивающий чай.

Лев

У Льва возникнет плохое предчувствие, что кто-то за ним постоянно наблюдает. Только не нужно изображать из себя Штирлица, иначе вас точно примут за умалишенного. Возможно, что вашей нервной системе и мозгам нужен отдых. Абстрагируйтесь на время от заданий, отправляйтесь на берег реки. Грустная новость поступит издалека вечером.

Дева

Если что-то Деве будет не по плечу, то и браться за это не следует. Вы же не бульдозер, пощадите себя и свое здоровье. Не лучшим образом сложится ситуация с финансами. Вы никак не поймете, куда они «утекают». Сядьте, посчитайте и проведите ревизию. Возможно, что беспечное отношение к деньгам выйдет на первый план. Будьте экономнее.

Весы

14 августа у Весов на душе будет солнечно и поэтично. Вы давно не чувствовали себя так великолепно, поэтому решите любыми способами сохранить мир и комфорт. Главное, не влезайте в чужие разговоры и споры. Иначе, точно потеряете равновесие, и день пойдет насмарку. Тревожный сигнал организма со стороны желудка или печени – начало болезни.

Скорпион

Водная стихия Скорпиона даст о себе знать уже утром. Вы решите принять душ, потом холодные напитки, затем отправитесь на пляж. Главное, чтобы все это было в меру, не переохлаждайтесь. Поездки по незнакомым маршрутам не принесут пользу. Можно потратить время и деньги, а получить ноль. Удачный день для посещения салона красоты и шопинга.

Стрелец

Если Стрелец четко регламентирует этот день, то позволит себе массу удовольствий. Забудьте о халатности и внеплановых действиях, чтобы завоевать улыбку Фортуны. Семейная жизнь не обременена проблемами, поэтому организуйте совместный с родней отдых. Но учтите, что работа на грядках дачи и купание в водоеме – совсем разные вещи.

Козерог

Гороскоп рекомендует Козерогу посвятить этот день только себе. Не нужно загружать себя проблемами других людей, даже самых любимых. Обязательно проведите расследование, касающееся финансовых пополнений. Если чем-то в корне недовольны, то ищите пробелы. У бизнесменов появится новый и удачный способ привлечения партнеров.

Водолей

Водолею весь день придется разгребать завалы бумаг и документов. Но совсем неприятным занятием это назвать нельзя. В процессе данной работы, вы найдете что-то ценное и давно забытое. Ради любимого человека хочется горы свернуть? Значит, так и поступайте. Он трепетно ждет от вас поступков, а не обещаний. Новые контакты сведите к минимуму.

Рыбы

Рыбы будут играть в догонялки с самими собой. Своеобразное соревнование даст эффект, что можно взять на вооружение. Замечательный день для спорта, активных игр и водных процедур. Не позволяйте телу и душе лениться, тогда все получится. Для влюбленных лучшим «убежищем» от рутины будет путешествие. Пусть недалеко, зато разнообразно и приятно.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *