Близнецов будут много хвалить, а Скорпион будет в курсе всех дел – гороскоп на 2 августа

22:00 | 1 августа, 2021
1 августа, РИА Биробиджан.

 

Овен

Овен еще раз убедится в том, что летом трудятся одни…Но разве можно опускаться до грубых замечаний. Особенно, в адрес себя любимого. Предстоит огромная работа, отвлекаться нельзя ни на минуту. Яркое событие произойдет в семье, вы и не ожидали такого поворота ситуации.

Телец

2 августа у Тельца многие будут просить деньги в долг. Может быть, вы так богато выглядите? Это же замечательно, поэтому не отказывайте. Но только не крупные суммы, финансы скоро понадобятся на путешествие. Если проявите излишнюю скромность в личной жизни, то упустите партнера.

Близнецы

Близнецов будут много хвалить, задабривать и вдохновлять. Ни день, а счастливый случай в судьбе. Не забывайте про то, что на календаре понедельник, работать придется в полную мощность. Кардинальное решение предстоит принять в финансовой сфере. Есть повод отметить какое-то яркое событие.

Рак

Рак будет таким востребованным, что под вечер его корона вырастет до масштабных размеров. Будьте осторожны, гордыню нужно усмирить. Немало проблем появится у бизнесменов. Предстоит прокручивать в мыслях одну и ту же ситуацию. Причем, сто раз. Иного пути получения желаемого нет.

Лев

Гороскоп рекомендует Льву громко озвучивать свои профессиональные достижения. Дело в том, что начальство категорически не желает принимать вашу работу. Зато вам очень нужно получить свои и честно заработанные денежки. Отношения с партнером будут далеки от романтики и нежности.

Дева

У Девы этот понедельник действительно окажется трудным. Но вы и не рассчитывали на легкость, ведь половина проектов так и находятся в состоянии недоработки. Удачно сложатся вопросы, касающиеся смены жилья, кредита и доработки проектов. Ожидается встреча с какой-то сильной личностью, после общения с этим человеком крылья за спиной вырастут.

Весы

Благоприятный день ждет Весы. Есть шанс обойти острые углы, наладить отношения с коллегами. Но для самосохранения берегите энергию, чтобы не оказаться опустошенным. У бизнесменов есть вероятность быстрой прибыли. Вечером сдерживайте эмоции во время разговора с другом.

Скорпион

Скорпион будет в курсе все дел, которые происходят в коллективе. И именно этот момент сразит его в самое сердце. Вы увидите столько несправедливости вокруг, а изменить ничего не сможете. Карьерный рост возможен у тех, кто недавно выучился, приехал издалека или нашел новую работу.

Стрелец

2 августа у Стрельца ни одна светлая мысль не появится по поводу реализации проектов. Вы будете копошиться в той работе, которая вам давно знакома и интересна. Здесь можно чувствовать себя уверенно, не углубляться в креатив. Полезные связи — вот, к чему нужно стремиться творческим людям.

Козерог

Козерога, как марионетку, будут дергать все подряд. То одному помоги, то другого куда-нибудь отвези, то вообще удались с горизонта. Вообще, день психологически сложный. Но и это можно пережить легко, если обратиться к прошлому опыту. В общении с одним из родственников ведите себя деликатнее.

Водолей

В этот день Водолей должен во всем соблюдать порядок. Если выполняете новую работу, то никуда не спешите. Обратиться за помощью к коллеге можно, но сначала попытайтесь все сделать сами. Настоящий прорыв случится в финансовой сфере. И не зря у вас чесалась левая ладонь.

Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам радостную встречу, которая кардинально повлияет на рабочую сферу. Вы давно хотели что-то изменить, найти новую стезю, вот и получайте! Накопившийся хлам предстоит выбросить… Из головы. Если не сделаете это сейчас, то порядка в своих поступках не ждите.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *