Близнецов многие будут дергать за ниточки, а Козерог будет сотню раз возвращаться к тем делам – гороскоп на 15 мая

22:00 | 14 мая, 2021
14 мая, РИА Биробиджан.

Овен

15 мая Овну нужно быть пунктуальным, чтобы ничего в жизни не пропустить. День выдался выходной, но это не значит, что можно провести его в полном бездействии. Не навредите своей безупречной репутации, будьте собраны и категоричны в некоторых вопросах. Кто-то из друзей или родственников разочарует своим поведением. Не конфликтуйте.

Телец

Все процессы, которые будут крутиться вокруг личной жизни, Тельцу захочется контролировать. Но учтите, что за вашим поведением тоже будут пристально следить. Причем самые разные люди. Перенесите деловую встречу на трудовую неделю. В выходной день лучше заняться вопросами жилья и отдыхом. Посмотрите в окно – погода приглашает на природу.

Близнецы

Близнецов многие будут дергать за ниточки, поэтому крепко привяжите себя к домашним делам. Они помогут отвлечься и увидеть прекрасное в других вещах. Работоспособность появится, если выедите на дачу. Некоторые сложные вопросы, касающиеся финансов, отодвиньте на понедельник. Не вкладывайте средства в дорогостоящие приобретения.

Рак

Если Рак и будет кому-либо подчиняться, то только самым близким и любимым людям. Семейные дела выйдут на первый план, затмив старые проблемы. Не ограничивайте себя в отдыхе, покупках и укреплении здоровья. Если погода позволяет, то отправляйтесь к водоему. Море впечатлений получите от общения с теми, кого давно не видели.

Лев

Гороскоп советует Льву приобрести вещь, которую он давно включил в план покупок. Финансовая ситуация от этого не пострадает, вы сможете перекрыть траты через неделю. Опасность подстерегает на дороге, если есть возможность, то откажитесь от дальних рейсов. Ничего от вас не уйдет, зато ситуации изменятся к лучшему. Соблюдайте режим и высыпайтесь.

Дева

Что-то грандиозное произойдет в личной жизни Девы. Но об этом старайтесь никому не рассказывать. Нервничаете из какой-то давней проблемы? Скоро поймете, что ваши волнения напрасны. Все наладится самостоятельно, но провести ряд переговоров придется. На финишную прямую выйдут те, кто занимается имущественными вопросами.

Весы

Плавный в решении важных вопросов день ждет Весов. Не стоит торопиться, есть шанс укрепить финансовое положение. Благодаря вашей же скрупулезности появится помощь, как моральная, так и денежная. Приобретая безделушки помните, что это тоже средства. Оградите себя от соблазнов, займитесь хобби или выезжайте на природу.

Скорпион

Чересчур активный день ждет Скорпиона, если он примет окончательное решение по рабочему вопросу. Только не создавайте для себя вакуум, больше встречайтесь и разговаривайте с нужными людьми. С любимым человеком предстоит наверстывать упущенное. К примеру, назначить свидание и купить презент, про который вы незаслуженно забыли.

Стрелец

15 мая у Стрельца энтузиазм будет преобладать даже в тех делах, которые пассивно решаются сами. Не нужно поднимать пыль, споры и конфликты только усугубят положение. Семейную жизнь сложно назвать гармоничной и счастливой. Возможно, что это временные трудности, которые случаются у всех. Нужно срочно найти совместное дело, что-то организовать.

Козерог

Козерог будет сотню раз возвращаться к тем делам, которые когда-то забыл или недоработал. Но это замечательно, что день пройдет под флагом «Вперед!». Вы так долго от чего-то увиливали, что теперь эти вопросы застали врасплох. Хорошо заняться творчеством, искусством и пойти в театр. Культурный отдых поможет вдохновиться на новую трудовую неделю.

Водолей

Гороскоп обещает Водолею много приятных встреч и долгожданных объяснений. Влюбленным людям потребуется всего пару слов, чтобы разрешить давний внутренний конфликт. Перед свиньями бисер метать? Прекратите. Если кто-то вас категорически не принимает или не понимает, то отступитесь. Скоро в судьбе произойдут глобальные перемены.

Рыбы

Рыбы натуры чувствительные, что сегодня будет особенно заметно. Вы будете обижаться на все подряд, чем сами себя вгоните в тоску. Приятная новость даже не сможет вывести на позитивную волну. Если настроение не изменится, то выходной проведете в одиночестве. Не исключен приезд родственников, предложения финансового характера и покупки.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *