Близнецов сегодня работа не пощадит, а Стрелец будет особенным жадным до работы и новых проектов – гороскоп на 30 января

22:00 | 29 января, 2022
29 января, РИА Биробиджан.

 

Овен

30 января у Овна даже к обеду не появится желание что-то делать и во что-то вкладываться. Ну, лень и все тут. Если коллеги или друзья будут донимать расспросами, то еще больше загонят вас в угол. Лучше оставайтесь в своей тарелке и отдохните. Нужно собраться мыслями, чтобы принять важное решение.

Телец

Если Телец будет чересчур амбициозен в коллективе, то ему мигом прилетит ответка. В смысле, никто даже руку помощи не протянет и не выслушает. А поддержка вам сегодня может реально понадобится. Возможен огромный объем работы, которую в одиночку не сделать. Задумайтесь о своем поведении.

Близнецы

Близнецов сегодня работа не пощадит, вы вымотаетесь основательно. Но самое главное, что не почувствуете удовлетворенности от того, что выполнили. Домашних дел тоже будет невпроворот. Как назло, что-то сломается или потеряется. Не планируйте дальних поездок, даже если они срочные и важные.

Рак

Гороскоп обещает Раку легкий и запоминающийся день. Если вы про что-то невзначай забудете, то и это будет простительно. Рядом люди, которые помогают советом и ограждают от негатива. Вообще, все складывается удачно. Увы, в финансовом плане ваши надежды вряд ли оправдаются.

Лев

Безопасный день ждет Льва, если самому чаще давить на тормоза. Перед тем, как что-то сказать или сделать, сто раз подумайте. Не желательно возвращаться к общению с людьми, с которыми вы расстались. Ничего не изменится, а вот свое драгоценное время уничтожите в один миг.

Дева

Благоприятный день для деловых и личных визитов. Деве удастся притянуть к себе надежных людей, поделиться сокровенными мыслями и новыми идеями. Хорошо бы пройтись по магазинам, в целях купить что-то модное из одежды. Только будьте внимательны, примеряйте только то, что вам реально идет.

Весы

30 января Весам предстоит долгий и мучительный анализ своих поступков. Вы будете удивляться, почему близкие люди на вас обижены. Но это вполне заслуженно, вспомните ряд последних событий. Тем, кто лечится от хронического заболевания, нужно еще раз проконсультироваться с врачом.

Скорпион

У Скорпиона будет огромное желание заняться творчеством. Но одно дело хотеть, совсем другое – воплотить это в жизнь. Если попросите поддержки у опытных в этом направлении людей, то все сбудется. Физические нагрузки могут подорвать здоровье. Ну, а оно сейчас стоит дорого, согласны?

Стрелец

В этот день Стрелец будет особенным жадным до работы и новых проектов. Такое ощущение, что завтра вас уже никто не пригласит в команду. Успокойтесь, выполняйте все размеренно и без мозгового штурма. У одиноких людей есть шанс столкнуться с человеком, в которого они давно влюблены.

Козерог

Излишняя сентиментальность сегодня может подвести Козерога. Постарайтесь смотреть на вещи реально и субъективно, не ошибитесь в главном. Семейным людям следует пересмотреть бюджет, не превратиться в транжиру. Даже, если дети просят что-то купить, научитесь им отказывать.

Водолей

Гороскоп предсказывает Водолею день взаимовыгодных сделок и надежного партнерства. Если все сложится удачно, то скоро вы получите новую должность. Не теряйте веру в себя, особенно, если дело коснется выгодных предложений. Вы сможете, если не будете занижать себе оценку.

Рыбы

Рыбы будут стремиться к лидерству, пусть даже неформальному. Вам нужно любыми способами повысить авторитет, чтобы удержаться на плаву. Перспектива в личной жизни нерадужная. Увы, отношения с новым избранником идут по той же дорожке, как и с прежним партнером. Нужно меняться самим.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *