Близнецы будут чересчур самокритичны, а Скорпиона сегодня будут дергать по любому случаю – гороскоп на 25 августа

22:00 | 24 августа, 2020
24 августа, РИА Биробиджан.

 

Овен

25 августа Овна — день, полный недоразумений и неприятных последствий от своих поступков. Вы решите что-то изменить, но не получится. Придется удирать от всего, что мешает движению вперед. Будьте внимательнее в ведении документации, работе с электричеством и на тренировках. Оздоровление организма – исключение от вредных привычек.

Телец

Строго по графику предстоит работать Тельцу. Не желательно отступать от намеченных целей, потом с трудом их догоните. В творческой сфере применяйте амбиции, а вот самодеятельность в плане лечения не приветствуется. Обязательно обратитесь к врачу, если что-то всерьез беспокоит. Хорошо посидеть на диете, исключить острые и соленые блюда.

Близнецы

Близнецы будут чересчур самокритичны. На вас это не похоже, коллеги – в шоке. Выполнение новых заданий застопориться на середине процесса. Полезно использовать старые знания, покопаться в учебниках и интернете. Любовный роман превратится в рутину, но охать и ахать по этому поводу не стоит. Проанализируйте свое поведение, расставьте приоритеты.

Рак

Гороскоп 25 августа обещает Раку счастливый и гармоничный день. Вы будете купаться в море радости и удовольствий, но далеко не заплывайте. Эмоциональные всплески нужно держать под контролем, если отправитесь на свидание. Не исключены денежные поступления. Обязательно созвонитесь с родственниками, поинтересуйтесь об их здоровье.

Лев

Лев будет находиться в эпицентре событий, но чужой жизни. Новая компания, знакомства и откровенные разговоры – все это закружит каруселью. Есть возможность укрепить финансовое положение. Но для этого понадобятся какие-то важные документы. Внимание противоположного пола будет такое очевидное, что влюбиться не мудрено.

Дева

Кто-то будет ехидно хихикать за спиной Девы, но заметит она это только к вечеру. Вы весь день будете находиться под прицелом негативной личности. Сфера деятельности может кардинально поменяться. Хотя, это не удивительно, ведь вашей мечтой было – устройство на другую работу.  Неблагоприятно сложатся дальние поездки, перелеты и бизнес-встречи.

Весы

25 августа Весов засыплют комплиментами. Странно, но день рождения у вас в октябре…Дело не в этом, просто работа пошла в гору, а начальство уже выписало крупную премию. Удачной окажется поездка за город, возможно интересное знакомство. Разгрузите себя морально, чтобы не подорвать здоровье. Не переживайте по поводу бытовых проблем.

Скорпион

Скорпиона сегодня будут дергать по любому случаю, поэтому работа останется невыполненной. Ложку дегтя добавит один молодой коллега. Не вникайте в его рекомендации, он еще мало соображает в реализации новых проектов. Одиноких людей ждет встреча с человеком, который надолго задержится в его судьбе. Друг или любовник? Об этом пока неизвестно.

Стрелец

Какие-то заковыристые вопросы предстоит решать Стрельцу, но после этого дух и воля закалится еще больше. Некоторые проблемы будут напрямую связаны с коммерцией, другие – с личной жизнью. Императорской походкой будут вышагивать те, кто поднялся по карьерной лестнице. Климат для таких продвижений благоприятный со всех сторон.

Козерог

Козерогу придется вывернуться наизнанку, чтобы доказать кому-то из друзей правду. Зато в будущем вам не нужно будет что-то объяснять и доказывать, вы – победитель. Сложную ситуацию с деньгами не нужно обсуждать с родственниками. Как говорится, сами вляпались, сами и выкрутитесь. Тем более, что уже вечером появятся интересные предложения.

Водолей

Вокруг Водолея будет уйма провокаторов, поэтому осторожность в общении не помешает. Ни с кем не говорите о своем положении на работе, чревато сплетнями и казусными ситуациями. На дороге будьте внимательнее, могут «подрезать» на ровном месте. Благоприятно пройдет лечение давней и затяжной болезни. Обращайтесь к специалистам.

Рыбы

Гороскоп 25 августа советует Рыбам побыть дома и отдохнуть. Не следует брать на себя груз работы и лишних обязанностей. Тем более, что энергетически вы себя исчерпали до последней капли. Полезными окажутся водные процедуры, массаж и релаксация. «С носом» могут остаться те, кто недавно завел роман. Избранник оказался не тем, за кого себя выдавал.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *