Близнецы будут готовы к любым заданиям и подвигам, а Стрельца ждут интереснейшие предложения о сотрудничестве – гороскоп на 28 февраля

7:00 | 28 февраля, 2020
28 февраля, РИА Биробиджан.

 

Овен 

Все желания Овна начнут стремительно сбываться. Мироздание услышало ваш посыл, радуйтесь от души. Собираясь на работу, наденьте что-нибудь солидное. Возможен официальный прием или приглашение на конференцию. Лавина из домашних дел может обрушиться так же внезапно, как и бытовые проблемы. Не исключена короткая поездка.

Телец 

Работоспособность у Тельца будет зашкаливать, поэтому дома оставаться не желательно. Сегодня можно воплотить в реальность самые несбыточные мечты. Даже то, что не входило в планы, реализуется. Не забывайте про заботу о здоровье. Если давление скачет, как мячик, то обязательно принимайте меры. Народные средства дадут эффект.

Близнецы

Близнецы будут готовы к любым заданиям и подвигам. Вас переполняет чувство гордости и ответственности, что немаловажно в активной работе. В нелепую ситуацию могут угодить те, кто распускает слухи. Сами знали, на что шли, не обижайтесь. Вечером настроение поднимет друг, рассказав интересную историю. От физических нагрузок и спорта откажитесь.

Рак

Природная сентиментальность сегодня пойдет Раку на пользу. Друзья и коллеги с открытым ртом будут слушать ваши излияния. В материальной сфере появятся сложности, если захочется получить больше. Разрулите старую ситуацию, чтобы сохранить стабильность в бюджете. Не исключена головная боль, поэтому вечером отдохните в тишине.

Лев 

Гороскоп рекомендует Льву внимательно слушать все, что говорят коллеги. Кто-то из них копает под вас, используя самые скверные методы. Денежная стезя будет особенно волновать семейных людей. Вы запланировали массу дел, а финансов не хватает. Если кто-то из друзей предложит калым, то соглашайтесь. Возможна командировка за границу.

Дева

Деве полезно пройти медицинское обследование, если что-то давно беспокоит. Здоровье – главное, забудьте на время про активную работу. Если есть возможность, то больше бывайте на свежем воздухе. Спортивные занятия тоже полезны, но без чрезмерных нагрузок. В любви не рвитесь в бой, если отношения с избранником уже себе исчерпали.

Весы 

Разлука ты, разлука. Чужая сторона…Сегодня Весам предстоит весь день колесить по городу. И напевать под нос эту песенку. Возможно, что вам предложат работу в другой стране. Прежде, чем соглашаться, посоветуйтесь с близкими людьми. В бизнесе не исключена конкуренция, держите деньги при себе. Махинации и авантюры подорвут авторитет.

Скорпион 

Целый вагон и маленькая тележка – вот, что ожидает Скорпиона в бытовой сфере. Вы будете с утра до вечера улаживать вопросы, которые вырвут из рабочего графика. Возмутительная ситуация произойдет в личной жизни. Влюбленность вылезет вам боком, а интуиция подсказывала – не завязывайте роман. Ведь, избранник так молод.

Стрелец 

Стрельца ждут интереснейшие предложения о сотрудничестве. И что приятно, поступили они точно в срок. Вы находитесь в кризисном положении с деньгами, пора что-то менять. Удачно сложатся поездки на дальнее расстояние. В семье научитесь уступать супругу, даже если он часто бывает неправ. Нужно сохранить отношения.

Козерог

С утра Козерога ждет такой приятный подарок, что великолепное настроение не покинет до вечера. Широко улыбнется удача одиноким людям, которые завяжут красивый роман. Вы полны нежности, чувств и настроены на серьезные отношения. Благоприятны поездки, переговоры и благотворительные акции. Предварительно проверяйте все имеющиеся документы.

Водолей 

Водолею следует быть осторожным с откровениями. Некоторые слова могут позже использоваться против вас. Возьмите за правило – в коллективе нужно работать, а не болтать. Не запускайте болезни, особенно, если это простуда или ангина. Неприятные симптомы, как и температура, может отразиться на самочувствии, а затем дать серьезные осложнения.

Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам волшебный день, который захочется прожить на одном дыхании. Романтическое настроение поможет даже в скучной работе, не упускайте его. Труба зовет! – этот призыв прозвучит в бытовой сфере. Как назло, сантехника полетит в самый неподходящий момент. Если без займов не обойтись, то обращайтесь только к родственникам.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *