Близнецы будут о многом сожалеть в этот день, а у Козерога не будет ни одного повода, чтобы расплакаться – гороскоп на 12 августа

22:00 | 11 августа, 2021
11 августа, РИА Биробиджан.

Овен

Гороскоп рекомендует Овну блюсти порядок внутри себя и в окружении. Если верить приметам, то это приведете к финансовой прибыли. Ну, а денежки вам сейчас нужнее всего. Мрачное настроение одного из друзей перейдет к вам вечером. И зачем вы вообще согласились на эту встречу?!

Телец

Телец в течение дня не один раз увидит свое отражение в близких людях. Увы, этот момент вас разочарует. Оказывается, стиль поведения не очень приятный. У бизнесменов появится шанс заключить сотрудничество с западными партнерами. Вот только сумму они потребуют баснословную.

Близнецы

Близнецы будут о многом сожалеть в этот день, что уже плохо отразится на рабочем процессе. Почему не приняли предложение человека, который рисовал яркие перспективы? Нет ответа. Зато удачно и быстро решаться вопросы, связанные с наследством. От вас понадобится только подпись.

Рак

12 августа у Рака все будет делиться на черное и белое. Но это «немое кино» не приведет ни к чему конструктивному. В любовной сфере возможен обман зрения. Если начнете слишком идеализировать партнера, то отношения не сложатся. Не предпринимайте ничего нового в бытовой сфере.

Лев

Льва ждут крутые перемены в финансовой области. Прибыль будет поступать со всех сторон, успейте все собрать. Обязательно фиксируйте свои расходы, чтобы не сделать «дырку» в бюджете. Не исключен конфликт с родственником. А вот его причину он не захочет озвучивать даже вам.

Дева

Деве захочется уединиться, но надолго это делать не желательно. Сегодня ожидаются отчеты и проверки, совещания и поездки. Если все это пустить на самотек, то о карьере не мечтайте. Это очень значимый день для профессионального развития. Вечер посвятите активным играм, отдыху с семьей.

Весы

Гороскоп предсказывает Весам многочисленные перемены в работе. Вам могут предложить действительно классное местечко. Но проверить все до мелочей не мешает, согласие давать рано. Близко к сердцу примите какую-то новость о близком родственнике. Навестите его в ближайшее время.

Скорпион

Для Скорпиона любая работа будет знакома. Вы уже не один раз занимались этими проектами, поэтому расправитесь с ними в два счета. В семье не исключен разлад, если не прекратите придираться к супругу. Бытовые мелочи не повод для такого поведения, тем более, что решать их нужно вдвоем.

Стрелец

Успешный день для Стрельца, который уже купил билеты на самолет или поезд. Наконец-то отпуск, какое счастье. Ну, а тем, кто трудится, придется жить мечтами. Путешествие возможно, но только при наличии стабильности в финансах. В отношениях с любимым человеком проявите инициативу.

Козерог

У Козерога не будет ни одного повода, чтобы расплакаться или топать ногами. День великолепный, теплый и насыщенный событиями. Увы, рутины будет тоже предостаточно. Бумажная волокита, суета и беготня по конторам. Зато вечером удастся отдохнуть вдвоем с любимым человеком.

Водолей

12 августа – превосходный день для Водолея, который нацелен на укрепление здоровья. Все процедуры пойдут на пользу. Удивительно, но даже хронические заболевания можно будет побороть. Причем, без вмешательства врачей или суперновых таблеток. Семейных людей ждут траты.

Рыбы

Поразительно, но у Рыб будет аллергия даже на то, что вообще не может вызвать такую реакцию. Люди, с которыми столкнет судьба, будут жутко раздражать. Вы даже чихать начнете, намекая на скорейшее расставание. Обязательно прогуляйтесь к водоему, посидите на берегу и очиститесь от негатива.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *