Близнецы «включат» воспитателя, а Лев еще раз убедится в том, что недостижимых целей не бывает – гороскоп на 6 декабря

22:00 | 5 декабря, 2021
5 декабря, РИА Биробиджан.

 

Овен

Гороскоп советует Овну спокойно воспринимать критику со сторону руководства или коллег. Все ведет к переменам, подстраивайтесь под них заранее. Впереди праздники, пора заняться подготовкой. Но для начала соберите все недоработки и… Сотворите чудо! В смысле, доведите их до ума.

Телец

Хороший день для Тельца, который решил заняться укреплением здоровья. Конечно же, закаливать организм нужно не только зимой, но у вас на это вечно времени не хватает. Подберите комплекс витаминов, пропейте. Возможно зачисление денежных средств, но часть суммы будет не ваша.

Близнецы

Близнецы включат воспитателя, от ваших наставлений не спрячешься. Постарайтесь хотя бы начальству не давать советы. Иначе, наживете себе жуткого врага. Придется слегка понервничать из-за финансового положения. Откажитесь от заключения сделки, если не уверенны в завтрашнем дне.

Рак

6 декабря у Рака будет приступ ностальгии. Давно вас так не швыряло в прошлое, держитесь за кресло крепче. Придется объясняться перед человеком, с которым встретитесь после работы. Если не выведете разговор в позитивное русло, то дружба врозь. Вечером придется заниматься ремонтом.

Лев

Лев еще раз убедится в том, что недостижимых целей не бывает. Все, что захотели, сбудется. Предстоит перенести какие-то важные совещания и поездки. Не тот день, когда можно принимать решение и строить далекие планы. В любви тоже все удачно складывается, отодвиньте сомнения.

Дева

Обстоятельства будут сильнее желаний Девы. Придется лавировать между ними, чтобы не оступиться на ровном месте. Карьерные вопросы и финансовые цели пока оставьте. Сейчас нужно подготовить базу для развития, накопить опыт. Контролируйте давление, если отправитесь на спортивные тренировки.

Весы

Гороскоп рекомендует Весам быть во всей красе, сегодня возможна неожиданная встреча. Что ж, вы давно мечтали о любви. Она, как известно, приходит внезапно. От серьезных сделок и поездок откажитесь. День не безопасный, поэтому лучше ограничиться пешими прогулками и отдыхом.

Скорпион

Скорпион будет жутко нерасторопный, что плохо скажется на работе и отношениях с партнерами. Возможно, что вы просто не выспались, или не хотите заниматься намеченными делами. Слегка взбодрит звонок друга, ждите приятных новостей. Вопрос продажи недвижимости лучше решать со специалистом.

Стрелец

Если Стрелец в этот день решит полностью погрузиться в себя, то вытащить его оттуда будет сложно. А вокруг кучу дел и работы, все затормозиться. Удачно сложатся вопросы, касающиеся займов, сделок и командировок. В отношениях с избранником подальше спрячьте ревность и амбиции.

Козерог

Козерог сегодня может сделать то, по поводу чего потом будет локти кусать. Предварительно нужно взвесить все «за» и «против», а потом принимать решения. Работа с документами не даст результата. А вот технические задания приведут к успеху. Прибыль поступит именно после их реализации.

Водолей

6 декабря Водолея будут раздражать мелочи, а держать себя руках никак не получается. Учтите, что потраченные нервы и силы на то, что не имеет смысла, потом не вернете. Зацикливайтесь лучше на работе, особенно, если она творческая. В личной жизни много непонятного, пока оставьте все, как есть.

Рыбы

Неделя трудовая только началась, а Рыбы будут мечтать о выходных днях. Рановато что-то вы приуныли и устали. Тем более, что этот лень может принести много пользы, как в рабочей, так личной сфере. Срочно налаживайте контакты, проанализируйте поток денег и окажите поддержку партнерам.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *