Близнецам благоволит фортуна, а девы четко идут по намеченному пути – гороскоп на 15 ноября

7:00 | 15 ноября, 2018
15 ноября, РИА Биробиджан.

ОВЕН:  Автомобилисты Овны сегодня весь день будут попадать на зеленую волну. Овнам стоит сегодня поиграть в психологическую игру – «Найди что-то хорошее в каждом человеке». Сегодня не следует раздавать советы Овнам, попридержите свое мнение при себе.

ТЕЛЕЦ: Смех продлевает жизнь, а также поможет Тельцам пережить события сегодняшнего дня. Тельцам стоит серьезно отнестись к просьбе о помощи, которую он может сегодня услышать. Сегодня Тельцы будут безжалостны по отношению к людям, не прощая им ни малейшей ошибки.

БЛИЗНЕЦЫ:  Сегодня на устах у Близнецов будет слово фортуна, которая сегодня явно им улыбнется. Сегодня Близнецы сами делают себе настроение. Возможно, вами сегодня не будет доволен начальник, но Близнецов.

РАК:  Хороший день для Раков, не будет никаких раздражителей, все дела будут идти как по маслу. Раки, не пытайтесь сегодня выделяться из толпы. Раки, если вы сегодня не выспались, то может сделать кучу непонятных поступков.

ЛЕВ: Львы, не бойтесь отказаться от чего-то одного ради другого, такой выбор порадует вас. Львы, попробуйте сегодня сделать что-то хорошее для этого мира, и вы получите от этого удовольствие. Спеть в караоке будет полезно для Львов.

ДЕВА: Девы , вы все делаете правильно, поэтому не сворачивайте с намеченного пути, разве что может сделать короткий привал вечером на диване перед телевизором. Сегодня Девам лучше не тратить деньги на лотерейный билет. Для Дев сегодня не наилучший день для проведения денежных махинаций, особенно коим-то образом связанных с воровством.

ВЕСЫ:  Сегодня Весы могут спровоцировать кого-то на легкий флирт, который доставит обоюдную радость, главное изначально быть честным с партнером. Новые друзья могут принести в вашу жизнь новые проблемы. Сегодня у Весов возможны ссоры с противоположным полом.

СКОРПИОН: Собственное улыбчивое отражение в зеркале подарит Скорпионам заряд энергии на весь рабочий день. У Скорпионов не самый подходящий момент для каких-то изменений, вы им вряд ли будете рады. Обращайте внимание на знаки судьбы, звезды подсказывают Скорпионам, что сегодня они будут посланы ему.

СТРЕЛЕЦ: Стрельцы, попробуйте спросить о том, что вас волнует у пожилого человека, возможно, он поможет вам найти ответы на вопросы. Стрельцам стоит выговориться, так что подыщите себе приятного слушателя. Стрельцы, не теряйте головы при виде противоположного пола.

КОЗЕРОГ:  Сегодня звезды гороскопа вряд ли дадут Козерогам спокойно усидеть на месте. Не позволяйте сегодня чужим людям управлять вами. Козероги, сегодня можете начинать писать список желаний.

ВОДОЛЕЙ:  Сегодня, возможно знакомство с очень влиятельными и полезными для Водолеев людьми, и только в его руках дальнейшее развитие отношений. Если что-то сегодня не заладится, а не стоит впадать в панику. Запишитесь на курсы иностранного языка.

РЫБЫ: У Рыб возможна случайная встреча со старым другом, которого вы будете очень рады видеть, и если он вас позовет куда-нибудь за собой, не отказывайтесь. Не выходите на вечернюю прогулку, возможно неприятное для вас знакомство. Если вас кто-то сегодня обидит чем-то, не отвечайте тем же, так вам будет лучше.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *