Близнецам лучше отложить важные разговоры, а рыбам стоит заняться своим здоровьем – гороскоп на 9 октября

7:00 | 9 октября, 2018
9 октября, РИА Биробиджан.

ОВЕН: Используйте сегодняшний день для планирования и размышлений. Следите за новостями. Пусть кто-то другой пробьет для вас путь. Занимайтесь наладкой, усовершенствованием и продвижением ранее начатого. И одновременно присматриваться к новым тенденциям.

ТЕЛЕЦ: В личных отношениях вы можете запутаться в своих желаниях, претензиях и обидах, и лучше переждать, и понаблюдать, как иногда компромиссы и уступки приносят поразительные результаты. В противном случае текущая неделя может принести вам много разочарований. Займитесь старыми вещами, реставрируйте, дарите, ремонтируйте — отвлекайтесь!

БЛИЗНЕЦЫ: Отложите важные разговоры, решения, с которыми вы и так долгое время тянули. Через несколько дней вы обнаружите, что нужные двери сами открываются, вас внимательно слушают. Но сегодня ваш талант убеждать может натолкнуться на неожиданное и неприятное препятствие.

РАК: Рассчитывайте только на свой ум и свои силы. Сейчас многое в вашей жизни связано с темой дома, семьи, «корней» и личной безопасности. Сентиментальные ценности очень важны, гарантируя вам любовь и принятие.

У многих Раков в доме сегодня появятся неожиданные гости.

ЛЕВ: Сегодня начните с чем-то бороться – с захламленностью или вредной привычкой. Возобновите то, что помогло вам раньше.

ДЕВА: Сегодня Девы могут столкнуться со сложностями в учебе, поездках, при оформлении билетов и виз. Отвлекитесь на свое хобби, обдумайте планы на новый лунный месяц.

ВЕСЫ: Сегодня вам стоит сделать паузу, подождать новостей. Венера движется ретроградно — следите за тем, что возвращается. Вам предстоит активный, насыщенный всевозможными событиями период. Будьте готовы к неблагоприятному внешнему влиянию, берегите свои тайны.

СКОРПИОН: Сегодня вас может осенить идея, которая заслуживает исключительного внимания. Ваша жизнь однозначно становится намного богаче и насыщенней. Не исключены перемены в личных отношениях. Сейчас вы меньше взвешиваете все за и против, и способны на спонтанные поступки. Но если сомневаетесь или хотите сохранить отношения — в течение недели, да и всего октября, снизьте градус напряжения, будьте уступчивы и великодушны.

СТРЕЛЕЦ: В личных отношениях не нарушайте заведенных правил и не делайте ничего назло. Кто-то в семье недоволен вашей деятельностью, планами, и будет ставить вам палки в колеса. Не совершайте предосудительных поступков, как бы ни был велик соблазн. Ошибки исправить будет непросто.

КОЗЕРОГ: Сегодня не допускайте опрометчивых шагов в денежных делах. Неудачное время для покупок, а также для участия в общественных мероприятиях.

Будьте готовы к изменениям в деловом партнерстве. Возможно, потребуется поддержка другу или коллеге.

ВОДОЛЕЙ: День не подходит для занятий спортом и других активных занятий. Заключенные сегодня сделки в будущем, скорее всего, обернутся большими убытками. Полезно сделать паузу и в любви, отменить на три дня свидания. Уединение будет полезно для обдумывания перспектив вашей жизни, и вы не сделаете в это время опрометчивых шагов.

РЫБЫ: Вопросы здоровья могут подвинуть все остальные. Пора оценить свой энергетический уровень, иммунитет и выносливость. Подходящий день, чтобы начать новый курс физических упражнений. Или усложнить старый.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *