Близнецам настойчивость в скором времени принесет плоды, а стрельцы сегодня настроены идти на компромиссы – гороскоп на 20 февраля

7:00 | 20 февраля, 2019
20 февраля, РИА Биробиджан.

 

ОВЕН:  Знакомство, которому Овны могут вообще не придать какое-либо значение, может волею судьбы оказаться любовью всей вашей жизни. Легкомысленное отношение к материальным ценностям может привести к потерям. Возможно, сегодня коллега Овнов захочет перевести стрелки своих ошибок на него.

ТЕЛЕЦ: Сегодня, после обеда, у Тельцов откроется второе дыхание и они докажут всем, что невозможное возможно. Тельцам будет казаться, что их день полон случайностей, но ведь ничего не случается просто так. Оградите себя сегодня от телевизионных новостей.

БЛИЗНЕЦЫ:  Сегодняшняя целеустремленность и настойчивость в скором времени принесут плоды. Древняя мудрость, которая гласит, что «Молчание – это золото», будет уместна по отношению к Близнецам, причем во всех сферах жизни. Не совершайте никаких покупок на расстоянии, например, через интернет, можете попасть на плохого продавца или товар окажется не таким, как его показали.

РАК:  Сегодняшний день Ракам чем-то напомнит радугу, он будет яркий, красочный наполненный позитивными событиями. Сегодня не самый благоприятный день для работы с важными документами и оформления имущества. Сегодняшняя несерьезность по отношению к делам не сойдет легко с рук Ракам.

ЛЕВ:  Не стоит грустить Львам, даже если что-то их не устраивает сегодня, этот день быстро пройдет. Постарайтесь сегодня услышать и понять вашего близкого человека. Вам пора обратить внимание на свою внешность и питание.

ДЕВА:  Сегодня Девы могут случайно сказать что-то такое, что перевернет чью-то жизнь с ног на голову, но позже вам скажут за это спасибо. Девам не стоит ждать от сегодняшнего дня каких-то перемен. У Дев не совсем удачный день для новых начинаний, особенно в партнерских отношениях.

ВЕСЫ:  Рискните принять участие в каком-то конкурсе или акции, звезды сулят какой-то выигрыш. Если получите какое-то предложение, не отвечайте сразу, вы должны хорошо подумать. Весам не стоит сегодня надеяться на чью-то помощь, вы ее не получите.

СКОРПИОН: «Работа — не волк, в лес не убежит» – девиз Скорпионов на сегодня, которые могут себе позволить устроить день «ничегонеделанья». Не отказывайте себе в приятной мелочи. У Скорпионов не самый подходящий момент для каких-то изменений, вы им вряд ли будете рады.

СТРЕЛЕЦ: Сегодня вы как никогда настроены идти на компромиссы, чем порадуете своих оппонентов да и вам самим понравится такой метод решения проблем. Найдите время написать тому, кому давно обещали. Стрельцы , постарайтесь за лживыми улыбками разглядеть лису.

КОЗЕРОГ:  Сегодня вам покажется, что вы столкнулись с реальной проблемой, но посмотрите на нее с другой стороны и вы поймете, насколько она комична. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня и тогда сможете уснуть со спокойной совестью. Возможно, сегодня у вас будут незапланированные затраты, с которыми вы будете не согласны.

ВОДОЛЕЙ:  Отличный день для того, чтоб Водолеям записаться на курсы. Сегодня возможна повышенная раздражительность у Водолеев. Им следует быть внимательными и аккуратными, потому что их могут подстерегать опасности.

РЫБЫ: Отличный вечер, чтоб провести его в семейном кругу. Рыбам целый день придется заниматься самоконтролем, дабы не потерять контроль над происходящим. Сегодня ваши вредные привычки дадут о себе знать со стороны здоровья.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *