Близнецам не следует кидаться в крайности, а Весов трусами не назовешь, но в этот день они будут похожи на «зайчишек» — гороскоп на 11 сентября

7:00 | 11 сентября, 2019
11 сентября, РИА Биробиджан.

  Овен 

Гороскоп советует Овну вспомнить экономию. Причем, строгую и долгую. Сейчас не время сорить деньгами и соблазняться на что-то безумно дорогое. Лечебные процедуры дадут результат, особенно, если они проходят под контролем специалистов. От нагрузок любого характера, откажитесь. Последствия «экспериментов» могут оказаться серьезными.

  Телец 

Плыть по течению и командовать окружающими? Ну, это вряд ли получится воплотить в жизнь Тельцу. Вам придется собрать в кучу мысли и действия, чтобы не споткнуться о собственную самонадеянность. Будьте осторожнее на дороге, не превышайте скорость и проверьте наличие документов. Вечером нагрянут в гости друзья.

  Близнецы 

Близнецам не следует кидаться в крайности, если на работе что-то пойдет кувырком. Помните, что истина где-то рядом. Тем более, что вы исправно выполняете свои задания. К вам придирок не имеется. Точность в подсчетах поможет сохранить стабильный бюджет. В классическом стиле пройдет вечер у влюбленных парочек. Романтика затмит реальность.

  Рак

11 сентября Раку не следует внедряться в роль врача-специалиста. И не вздумайте ставить себе диагноз, это заведет лечение в тупик. Желательно, взять отгул и пройти обследование. В рабочей среде захочется руководить – на здоровье! У вас есть все шансы на успех и продвижение в карьере. Особенно, если выберете творческий подход к старым проектам.

  Лев

В этот день Льву предстоит быть  в ладу с самим собой, чтобы не нарушить установленный распорядок. От коллективной «стаи» не отбивайтесь, к работе относитесь ответственнее. Ситуация в финансах сложится не лучшим образом. Виной всему, ваши ошибки в подсчетах и поспешное оформление кредита. Не исключена выгодная командировка за рубеж.

  Дева

Если раньше Дева только слышала о «синдроме хронической усталости», то сегодня убедиться – он у нее есть. Пора принимать меры, точнее, уходить в отпуск. В любви не стройте воздушных замков, лучше станьте реалистом и архитектором собственной судьбы. На подъеме пройдет мероприятие, организованное домочадцами. Дети особенно отличатся.

  Весы 

Весов трусами не назовешь, но в этот день они будут похожи на «зайчишек». И от врача убегут, и от трудной работы, и даже на свидание не придут. Понадобится огромный контейнер энергии, чтобы сдвинуть вас с места. Бредовая идея придет в голову творческим людям. Хотя, как знать…Многие примут ее за вполне адекватную и очень даже  прибыльную.

  Скорпион

Гороскоп предсказывает Скорпиону суетной денек, но результативный. Главное, что все задуманное воплотится в жизнь. Трудный экзамен предстоит пройти в любовной сфере. Если отношения с избранником наладятся, то вы не расстанетесь никогда. Под контроль следует взять ситуацию в финансах. Не ведите себя так, будто деньги валятся вам с неба.

  Стрелец

Словесный поток, как и бурные эмоции, Стрельца будет сложно заткнуть. Особенно, если декламировать придется на собрании или конференции. Но все к лучшему, ведь так можно во всю мощь показать таланты. Получится завоевать авторитет у влиятельного человека. Не зазнавайтесь перед остальными, иначе вас мигом «свергнут» с престола.

  Козерог 

Настроение Козерога будет меняться, не смотря на то, что многие проблемы само ликвидируются. Не исключены дальние поездки, знакомства и даже переезд на другую квартиру. Постарайтесь наслаждаться каждой минутой, даже если на душе скребутся кошки. Объем домашних и бытовых дел зашкаливает. Но в одиночку с ними не справиться.

  Водолей 

Сегодня Водолей получит столько радостных новостей и эмоций, что можно в цирке без грима и подготовки выступать. Веселиться – не плакать! Главное, чтобы до нездорового азарта дело не дошло. От соблазнов что-то выиграть или побороться на татами откажитесь. Вечером в кухню не заходите, иначе окажитесь затворником колбасы, кофе и булочек.

  Рыбы

11 сентября Рыбы будут контролировать даже то, что их вообще не касается. В целом день удачный, если усмирить лидерские качества и прекратить раздавать указания. Слезы счастья и страстные объятия ожидают тех, кто встретится с избранником после долгой разлуки. Полезно посетить спортзал, но не нагружать организм до состояния «выжатый лимон».

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *