Близнецам нужно соблюдать баланс во всем, чем он решит заняться, а Льву наобещают много, а в результате ничто не исполнится – гороскоп на 13 декабря

7:00 | 13 декабря, 2019
13 декабря, РИА Биробиджан.

  Овен 

Гороскоп обещает Овну загруженный день, но возиться придется с мелкими делами. Когда-то же нужно их реализовать, поэтому не хандрите. Все обязательства перед семьей выполняйте строго по плану. Особенно, если они вплотную зависят от вас. Гигантские шаги сделают бизнесмены, если не свернут с намеченного пути. Успех в финансах – гарантируется!

  Телец

У Тельца работа будет стоять на первом плане, что уже хорошо отразится на зарплате. Прекрасно, что стимулом для активности станут не только будущие перспективы, но и забота о близких людях. В сказочном потоке воплотятся в жизнь давние мечты. Если станете чуточку романтичнее, то в ответ получите нежные признания от любимого человека.

  Близнецы 

Близнецам нужно соблюдать баланс во всем, чем он решит заняться. Это особенно касается личной сферы, где вы слегка запутались в собственных сомнениях. Такой клубок сплели, что можно остаться в глубоком одиночестве. Поистине флагманским окажется этот день в финансах. Вы получите все, что подсчитали с уме. Не забудьте купить подарки.

  Рак

Раку придут в голову невероятные идеи, а вот их воплощение может затормозиться. Увы, по необъяснимым причинам, поэтому не бегите против ветра. Ряд бытовых проблем нависнет над вами вечером. Попросите поддержки у тех, кто больше разбирается в мелком ремонте. Безумные предложения от друга сразу же отметите в сторону. Вам с ним не по пути.

  Лев 

Льву наобещают много, а в результате ничто не исполнится. Фантазии – это хорошо, но ведь реальные дела важнее. В коллективе полезно транслировать идеи и применять опыт на практике. Учитесь всему новому, что укрепит материальное положение. Занимаясь личным бизнесом, взвешивайте каждый шаг и слово. Особенно, во время переговоров.

  Дева 

Удачный день ожидает Деву, которая не растеряет бдительности в самые важные моменты. Рабочий процесс пойдет гладко, но чаще присматривайтесь к завистникам. Они вам не конкуренты, но могут скорчить такую гримасу, что станет не по себе. Вечером позаботьтесь о своем здоровье, сходите в спортзал или в бассейн. Успех ждет в дальней дороге.

  Весы 

Если Весы искренне верят в бумеранг, то сегодня сделают все возможное, чтобы избежать его удара. Больше думайте о будущем, а на прошлое не оглядывайтесь. Личные интересы не переносите на отношения с людьми, с которыми предстоит вместе работать. Копите энергию, ищите вдохновение в творчестве. Любыми способами уходите от негатива.

  Скорпион

Гороскоп обещает Скорпиону долгоиграющий день, но вам он по-настоящему понравится. Такой активности и позитива, вы не чувствовали давненько. Получится наладить отношения с людьми, от которых вы всегда были без ума. Ловите удачу за хвост, она находится рядом. С финансами нет проблем, их достаточно для презентов и личных нужд.

  Стрелец 

Бешеный ритм этого дня заставит Стрельца задуматься о чем-то важном в судьбе. Вы сможете нейтрализовать все плохое, а так же увеличить энергетические запасы. В любви больше доверяйте фактам, а не чувствам. Вывести избранника на «чистую воду» можно только одним способом. Каким именно? Вспомните, о чем и каким тоном, вы ему говорили.

  Козерог 

Общественное мнение сегодня будет волновать Козерога намного больше, чем личное. Но это прекрасно, ведь вы сможете найти единомышленников. Колоссальные перспективы ожидаются в коммерческой сфере. Но не вздумайте вкладывать деньги во что-либо без предварительных подсчетов. С командировкой не спешите, она окажется неудачной.

  Водолей 

Водолею придется крутиться, как белка в колесе. Но такой ритм того стоит, можно укрепить положение в обществе. Удивительным образом разрешатся проблемы в бытовой и семейной жизни. Один лишь звонок и ваша очаровательная улыбка избавят от неприятностей. Не проявляйте агрессию в сторону тех, кто ее не заслуживает. Держите себя в руках.

  Рыбы

Добрым семейным традициям будут следовать Рыбы. Вы даже во время работы не забудете про то, что обещали близким людям. Такое чуткое поведение не останется без внимания, вечером ждите приятного сюрприза. Увы, со здоровьем возможны проблемы. Если есть хронические заболевания, то пришло время обратиться к врачу и пройти лечение.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *