Близнецам поможет добиться успеха практическая хватка и здравый смысл, а Водолею придется бегать за собственной тенью – гороскоп на 17 января

7:00 | 17 января, 2020
17 января, РИА Биробиджан.

 

  Овен 

Овну следует оградиться от мелочности, но не от своей, а проистекающей от близких людей. Иначе, вас так и будут использовать в своих финансовых интересах. Прекрасный день для культурных мероприятий, творчества и новых идей. Постарайтесь чаще вращаться в высших кругах. У Овна есть шанс найти перспективную работу.

  Телец 

Гороскоп предсказывает Тельцу-бизнесмену деловые переговоры и выгодные связи. Если с утра зарядитесь энергией, то никто не собьет вас с верного пути. В финансовой сфере, наоборот, путь будет тернистый и нелегкий. Придется экстренно занимать деньги, чтобы выкрутиться из неприятностей. Вечером Тельца ожидает срочная поездка.

  Близнецы

Близнецам поможет добиться успеха практическая хватка и здравый смысл. Если не снизите темпа, то перещеголяете даже самых опытных сотрудников. Командировка позволит вам не только наладить нужные контакты, но и принесет прибыль. Близнецам нужно сконцентрировать внимание на состоянии здоровья. Возможна простуда или бронхит.

  Рак 

Гороскоп предсказывает Раку немало перемен в жизни, поэтому принимать их нужно достойно. Если есть возможность взять отгул или уйти в отпуск, то так и поступайте. Отдых сейчас вам окажет большую пользу, чем активная работа. Физические нагрузки Раку нужно снизить до минимума. Значит, в спортзал лучше не ходить. Проведите время с семьей.

  Лев 

Льву не следует совать нос в чужие дела. Да, и сами не позволяйте лезть вам в душу. Старайтесь провести время абстрагировано от всех, отдохнуть или пообщаться с детьми. Консерватизм поможет решить финансовые вопросы, причем, без помощи юристов. Вечером Льву придется срочно собираться в командировку.

  Дева

Гороскоп на сегодня рекомендует Деве с утра собраться с мыслями, чтобы не причинить вред собственному психическому здоровью. Некоторые вещи вам видятся не так, какие они есть на самом деле. Масштабная работа предстоит Деве, которая занимается творческой деятельностью. Новые проекты покажутся сложными, но реализовывать их в одиночку даже не думайте.

  Весы

Сильный ветер перемен заставит Весов пересмотреть все, что он придумал. Вы встанете на распутье нескольких дорог, но выбрать одну все-таки придется. С деньгами ситуация запутанная, поэтому не беритесь за нее без предварительного планирования. Весам не мешает сменить имидж, чтобы получить в свой адрес комплименты.

  Скорпион

Гороскоп предсказывает Скорпиону замечательный день, когда восторженные взгляды подарят море эмоций и зарядят оптимизмом. Не берите ответственность за все, что предложит начальство. У вас есть свой график работы, не отступайте от него. Вечером Скорпиона пригласят на какое-то важное мероприятие, где нужно выглядеть достойно.

  Стрелец 

Стрелец попадет в такое элитарное общество, которое окажет на него сильное влияние. Причем, не только, как на личность, но и в профессиональном смысле. Вы завяжите парочку интересных знакомств, что позволит продвинуться вверх. Полученной прибылью Стрельцу лучше не хвалиться. Даже перед близкими родственниками.

  Козерог

Гороскоп обещает Козерогу насыщенный день, когда дела и творческая работа займет все время. Но вы полны сил и желаний, поэтому не робейте. Отличный день для дальнего путешествия, отправляйтесь в путь без сомнений. Есть вероятность, что Козерогу выплатят компенсацию или проценты за проект. Не тратьте все, что «упадет» на карточку.

  Водолей

Водолею придется бегать за собственной тенью. Такое, вы лишь в кино видели? Ну, теперь получайте по заслугам. От серьезных проблем вас убережет человек, с которым вы давно дружите, но видитесь не часто. Круговерть с финансами не прекратиться еще долго. Если у Водолея есть небольшие сбережения, то нужно крепко за них держаться.

  Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам превосходный день. Вы даже смутитесь от собственного благополучия. Но это, же все заслуженно, не так ли? Теперь можно отдохнуть, встретиться с друзьями и провести время на природе. Не исключено, что у Рыб обнаружится какой-то давний поклонник. Присмотритесь к нему получше, если пока находитесь в свободном полете.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *