Близнецам сегодня следует избегать публичных и шумных мест, а Деве лучше находиться в уединении – гороскоп на 26 мая

7:00 | 26 мая, 2019
26 мая, РИА Биробиджан.

  Овен

У Овна в сфере бизнеса ожидаются заметные подвижки. Но не стоит рассчитывать на мешок с деньгами, это лишь в сказке бывает. Своевременная передышка в работе поможет проанализировать происходящее. Не подгоняйте себя и коллег, иначе проекты застопорятся на полпути. С незнакомыми людьми будьте осторожны – возможна кража.

  Телец 

Тельцу чаще полагаться на «шестое» чувство. Особенно, если решите распрощаться со своими деньгами под воздействием упрямого взгляда товарища. Полезно заниматься интеллектуальным трудом, а не физическим. Так вы убережете себя от серьезных проблем со здоровьем. Днем чаще бывайте на солнышке, загар полезен.

  Близнецы 

Близнецам сегодня следует избегать публичных и шумных мест. Окружающие люди могут вынудить на конфликт, который может запросто перейти в рукоприкладство. В любовной сфере затишье, но мечтать о настоящем чувстве не воспрещается. Тем более, если на примете есть симпатичный и холостой поклонник. В спорте ожидаются высокие заслуги.

  Рак 

26 мая Рака будут одолевать негативные мысли, поэтому без духовной практики и йоги не обойтись. Благоприятно сложится поездка за город или по вопросам бизнеса. Но если есть возможность, то отправляйтесь в дорогу не на своей машине. Масса отрицательный эмоций получат те, кто вступит в спор с родственниками. Пусть они сами решают личные и бытовые проблемы.

  Лев

Физическая активность сегодня будет преобладать у Льва, который всячески убегает от накопления знаний и опыта. Работа не радует, коллеги раздражают, а шеф вообще монстр. Хватит ныть, пора браться за серьезные дела. Если есть коммерческая жилка, то подумайте об открытии торговой точки. С деньгами полный порядок, но будьте экономнее.

  Дева 

Деве лучше находиться в уединении. Ограничьте общение до минимума, даже если от этого зависит активная работа. В любовной сфере постарайтесь избегать навязчивости и настойчивости. Если проявите эти качества, то избранник вряд ли, войдет в ваше положение. С родней Деве лучше не встречаться, возможны беспричинные обиды.

 

  Весы 

Сегодня Весам нужно позаботиться о том, чтобы долги ушли в прошлое. Конечно же, прощать их никому не стоит, а вот вернуть – это святое. Начальство поощрит е только деньгами, но и новыми заданиями. После их реализации возможен карьерный рост и желанная должность. Семейным людям «грозит» переезд или ремонт, поэтому запаситесь терпением.

  Скорпион

Скорпиону следует искать не только свежие, но и эффективные методы реализации планов. Вы топчитесь на одном месте, как бычок на привязи. Учтите, что от вашей решительности зависит многое. Планы в любовной сфере будут рушиться на ваших глазах. Избранник озадачит чем-то таким, что вы, и представить себе не могли.

  Стрелец 

У Стрельца воплотятся в жизнь самые амбициозные задачи. Но трезвый расчет и здравомыслие должно быть в центре внимания. В творческой сфере следует действовать по вдохновению, чтобы получить признание. Удача в любви ждет заядлых холостяков. Вы встретите на пути человека, которому захочется сразу же открыть сердце. Ну, а это уже знак Свыше.

  Козерог 

Козерог будет не просто любящим и заботливым, но и трезвомыслящим человеком. Редкостные качества, которые сольются воедино. Вы найдете время для общения с близкими людьми, для активной работы и отдыха. Если организуете поход в кино или театр, то не забудьте взять за компанию друзей. Они вам за такой «праздник» спасибо скажут.

  Водолей

Если сегодня Водолей встанет на борьбу с вредными привычками, то точно выиграет. Конечно же, за один день результата не увидите, но главное – начать. Творческое мышление поможет даже в технических заданиях, поэтому смело внедряйте таланты. Следите за потоком денег, чтобы они не ушли в неправильном направлении. Поездка сложится успешно.

  Рыбы

Рыбам светит любовь с первого взгляда. Человек, с которым вы познакомитесь в поездке или новом коллективе, окажется чутким и обаятельным. Короче, о таком вы давно мечтали. Успешно пройдут совещания и переговоры, если они направлены на развития бизнеса. Бытовые вопросы решайте без промедления, иначе залезете в серьезные долги.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *