Близнецам сопутствует удача в финансах, а Рыб ждет экскурс в прошлое – гороскоп на 31 марта

7:00 | 31 марта, 2019
31 марта, РИА Биробиджан.

  Овен 

У Овна замечательно сложатся поездки на короткое расстояние. Причем неважно, деловые они, или личного плана. От новых знакомств лучше абстрагироваться. Встречайтесь и общайтесь сегодня только с теми людьми, которых давно знаете. Откровенность с ними приведет только к хорошему. Вечером Овна ждет романтическое предложение.

  Телец 

Тельцу следует более тщательно планировать поездки, шопинг и отдых с друзьями. Не выходите за рамки того, что должно держаться под контролем. Выражайте свое мнение осторожно, чтобы никого не обидеть. В коллективе кто-то «точит на вас зуб», поэтому не рассказывайте о своих планах. В личной жизни Тельцу нужно быть инициативнее.

  Близнецы

Близнецам будет сопутствовать удача в финансах. Вы получите не только то, что заработали, но и премию за недавние проекты. Встреча с давним другом откроет глаза на некоторые вещи, подтолкнет к мудрому решению. От дальнего путешествия Близнецам лучше отказаться. Необдуманные поступки приведут только к разочарованиям.

  Рак 

Раков сегодня ждут приятные знакомства, после которых многие принципы начнут стремительно ломаться. И это хорошо, ведь из-за вашей несговорчивости с некоторыми коллегами, начинается скандал. Успешными окажутся дела, связанные с юридическими и финансовыми переговорами. Раку следует аккуратно подписывать личные документы.

  Лев

Льва ждет активность в делах — домашних и финансовых. Вы проявите такие удивительные качества, что все вокруг будут брать с вас пример. Новые творческие проекты пока отложите на полку. Еще не пришло время для их реализации. Зато у Льва удачно сложатся любые передвижения, как по родному краю, так и по зарубежным странам.

  Дева 

Деве предстоят знакомства с людьми, с которыми окажется масса общих интересов. Вы даже подумаете об общем бизнесе. Прошлые достижения необходимо внимательно проанализировать. Не позволяйте себе халатно относиться к здоровью. От регулярного и полноценного питания у Девы зависит общее самочувствие.

  Весы 

Весы будут стремиться к экспериментам и раскрытию чужих тайн. Любознательность – это здорово, но не углубляйтесь во все это до крайности. Отличный день для посещения мероприятий, семинаров и курсов. Весы не лишены талантов, поэтому сегодня могут показать себя, как личность творческую, энергичную и азартную.

  Скорпион 

Скорпиону следует немного покопаться в прошлом и понять, откуда пришли провалы и неудачи в рабочей сфере. Ведь все неприятности навалились разом. И причина обязательно найдется. Какое-то давнее желание, касающееся любимого человека, сбудется. У Скорпиона масса шансов найти подработку, причем, с приличным окладом.

  Стрелец 

Стрельцу не помешает поискать финансовую поддержку, чтобы не оказаться в трудном положении. Тем более, от вашего материального положения зависят и близкие люди. Расплачиваться по счетам придется в кратчайший срок. Отношения с любимым человеком у Стрельца нельзя назвать гармоничными. Предстоит усиленно над ними работать.

  Козерог

У Козерогов сложный день, когда из прошлого всплывут какие-то личные проблемы. Возможно, что сплетни и слухи испортят вашу репутацию. Прилив сил ожидается в профессиональных делах. Начальство выдвинет кандидатуру Козерога на новую должность. Сначала вы засомневаетесь, но уже к вечеру поймете, что это настоящая удача.

  Водолей 

Водолей многого добьется в финансовой сфере. Вы даже получите то, на что  не рассчитывали. Перемены в любви ожидаются у тех, кто недавно завел роман. Благодаря мудрому подходу вашего избранника, отношения станут еще крепче и прекраснее. Осторожнее ведите себя за рулем! Вечером Водолей отправится в командировку.

  Рыбы

Рыб ждет необычный экскурс в прошлое. И это может коснуться не только профессиональной сферы или любви, но и исторических ценностей родного города. Кстати, как давно вы не гуляли по знакомым местам? Отношения с родственниками у Рыб могут резко испортиться. Причиной станет какой-то бытовой вопрос, давно и серьезно назревший.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *