Близнецы должны помочь тому, кто в этом нуждается, а весы не встретят сегодня очередей – гороскоп на 6 февраля

7:00 | 6 февраля, 2019
6 февраля, РИА Биробиджан.

 

ОВЕН:  Овны смогут стать центром и душой компании, поэтому не бойтесь принимать приглашения, даже если вас позовут в незнакомую компанию. Овны, не переборщите с алкоголем, чтоб не наделать глупостей. На любые предложения от незнакомцев отвечайте отказом.

ТЕЛЕЦ: Сегодня отличный день для осуществления любых замыслов Тельцов, требующих сообразительности и умственных сил. Сегодня работа настолько поглотит Тельцов, что они забудут обо всем остальном. Сегодня в ваших руках может ломаться техника, поэтому по максимум оградите контакт с разными приборами.

БЛИЗНЕЦЫ:  Близнецам стоит серьезно отнестись к просьбе о помощи, которую он может сегодня услышать. «Се ля ви» – девиз Близнецов на сегодняшний день. Близнецы, не стоит искать виноватых там, где их нет, научитесь брать ответственность за свои поступки.

РАК:  Сегодня Ракам придется примерить маску гордыни, которая оградит их от всяческих низостей со стороны знакомых или сотрудников. Если вдруг у вас упадет настроение, то сегодня его легко поднять с помощью любимой музыки. Сегодня из-за вас могут поссориться ваши близкие, поэтому думайте, что вы говорите и как себя ведете.

ЛЕВ:  Благоприятный день заняться самоанализом. Львам не стоит много думать и анализировать, сегодня это не полезно, нужно просто прожить этот день без лишних эмоций. Вас будут раздражать любые вопросы, и если не хотите испортить день себе и другим, постарайтесь оставаться корректными и терпеливыми по отношению к людям, особенно к вашим детям.

ДЕВА:  Терпение и труд все перетрут, а Девы сегодня вообще в ударе, так что на работе все сложится очень даже хорошо. Если что-то сегодня вас рассердит, постарайтесь не принимать это близко к сердцу, уже завтра это будет не актуально для вас. Девы , вы безжалостно гоняете себя по кругу самобичевания, и скоро обессиленные упадете намертво, но ничего не изменить, живите дальше.

ВЕСЫ:  Куда б вы не пошли, вам не будет препятствовать ожидание в очередях, которое вас так сильно раздражает. Сегодня Весы должны распланировать свой день так, чтоб решения самых важных задач выпало на дневное время. Звезды говорят, что сегодня Весы должен набраться смелости и сказать то, что давно хотел.

СКОРПИОН: Драйв и адреналин будут искать Скорпионы целый день и к вечеру обязательно найдут, и увлекут за собой. Скорпионы, вы полны сомнений относительно своего будущего, поэтому не стоит пока никаких резких движений. У Скорпионов сегодняшний день пройдет на бегу, и по идее он должен все успеть.

СТРЕЛЕЦ: Сегодняшний день Стрельцам чем-то напомнит радугу, он будет яркий, красочный наполненный позитивными событиями. Вам не хватает родного человека рядом, но гордость Стрельцам не позволяет вернуть его. Стрельцы, не пытайтесь сегодня выделяться из толпы.

КОЗЕРОГ:  Не стоит сегодня что-то менять Козерогам, пусть пока все остается на своих местах. Козероги, займитесь вечером чем-то успокаивающим нервы. Сегодня Козероги останутся глухими к чужим бедам.

ВОДОЛЕЙ:  Сегодня будет отличный момент заняться планированием своего будущего, Водолеи смогут все аккуратно записать свои желания либо соорудить доску визуализации. Старайтесь быть покладистым с начальником, сегодня не подходящий день для демонстрации своего характера. Сегодня Водолеи будут очень кропотливо относиться к делам, но это будет раздражать тех окружающих, которые путают кропотливость с медлительностью.

РЫБЫ: Вам будет сопутствовать успех во всех делах. Не желая брать на себя ответственность, вы полдня будете искать себе оправдание. Почитайте полезную литературу.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *