Близнецы экспериментируют на кухне, а весам стоит посмотреть мультфильмы – гороскоп на 8 января

7:00 | 8 января, 2019
8 января, РИА Биробиджан.

 

ОВЕН:  Сегодня Овны сами делают себе настроение. Сегодня Овнам стоит гнать прочь дурные мысли и плохие предчувствия, пока они не задурманили ваш разум и не сбили с пути истинного. Овны долго откладывали важное дело, и сегодня его тоже нужно отложить.

ТЕЛЕЦ: Этот день Тельцы проживут под выражением Карлсона – «Спокойствие, только спокойствие, это дело житейское!» Держите эмоции при себе, какими бы они не были. Сегодня Тельцов могут подвести их организаторские способности, и в итоге работа будет напоминать лебедя, щуку и рака.

БЛИЗНЕЦЫ:  Сегодняшний вечер отлично подходит для кулинарных экспериментов, а ваши близкие смогут их оценить и будут вас хвалить. Сегодня от Близнецов потребуется максимальная самоотдача на работе. Люди ждут от вас большего, чем вы сегодня может им дать.

РАК:  Сегодня к вам могут спонтанно нагрянуть друзья, и даже если вы планировали нечто иное, не расстраивайтесь, вечер будет приятным. Возможны новые знакомства. Если Раков куда-то несет, то лучше им пойти за своими порывами, иначе потом будут себя съедать.

ЛЕВ:  Постарайтесь сегодня услышать и понять вашего близкого человека. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня, и тогда сможете уснуть со спокойной совестью. Спеть в караоке будет полезно для Львов .

ДЕВА: Собственное улыбчивое отражение в зеркале подарит Девам заряд энергии на весь рабочий день. Звезды благословляют сегодня Дев на разрушение стереотипов. Сегодня не стоит обращаться за помощью к силам магии, иначе наткнетесь на обычного шарлатана.

ВЕСЫ:  Из всех возможных жанров для вечернего просмотра Весов подойдут мультики, которые заставят их поверить в сказку снова почувствовать себя маленькими. Возможно, кто-то обидит вас каким-то словом. Глупая ревность, как паранойя будет преследовать Весов.

СКОРПИОН: Сегодня должно повезти влюбленным Скорпионам, которые решат жить вместе с любимым человеком. Скорпионы, не делайте сегодня чего-то непривычного для вас, пусть день пройдет по обычному режиму. Не совершайте никаких покупок на расстоянии, например через интернет, можете попасть на плохого продавца или товар окажется не таким, как его показали.

СТРЕЛЕЦ: Это отличный день для осуществления любых замыслов Стрельцов, требующих решительности. Сегодня в ваших руках все будет гореть, главное не «сжечь» лишнего. Сегодня кто-то растрогает вас своей историей до слез, но не стоит настолько сильно пропускать ее через себя.

КОЗЕРОГ:  Сегодня Козерогам покажется, что весь мир крутится возле них одних. Наслаждайтесь! Небольшое задание, порученное Козерогам, может оказаться настоящим поиском иголки в стоге сена. Козерогам сегодня не следует проявлять инициативу и помогать тем, кто вас об этом не просил, иначе ваша услуга может оказаться медвежьей.

ВОДОЛЕЙ:  Сегодня Водолеям будет нелегко сделать первый шаг, но они смогут решиться и не пожалеют, ведь это сделает их счастливее. Сегодня у Водолеев возможны новые интересные знакомства, но если не хотите остаться без друзей не забывайте, что старый друг лучше новых двух. Сегодня Водолеям покажется, что их загнали в угол.

РЫБЫ: Сегодня не стоит себя накручивать Рыбам, все намного проще, чем, кажется. Сегодня не стоит вкладывать деньги во что либо. На работе возможно появление новых кадров или новых правил.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *