Близнецы сегодня не захотят отвечать на звонки, а львам смех продлит жизнь – гороскоп на 24 февраля

7:00 | 24 февраля, 2019
24 февраля, РИА Биробиджан.

 

ОВЕН:  Если хотите иметь хорошую физическую форму начните заниматься ею прямо сегодня. Если случайно увидите бездомное животное, не проходите мимо. Если хотите уберечь свои нервные клетки, тогда, по возможности, просто останьтесь дома.

ТЕЛЕЦ: Сегодня Тельцам и море по колено, поэтому воспользуйтесь этим днем, чтоб победить непобедимое. Вера в свои силы поможет Тельцам справиться с любой задачей. Тельцы будут задаваться риторическими вопросами на тему жизни, чем просто будут мучить себя на протяжении дня.

БЛИЗНЕЦЫ:  Близнецы , прислушайтесь к себе сегодня и если у вас будет момент, когда вам не захочется отвечать на телефонный звонок или чей-то вопрос – не отвечайте. Близнецам не стоит пытаться быть остроумным, чтоб потом не выглядеть смешным. Близнецы, вы столько времени боритесь с воздушными мельницами и до сих пор не можете этого осознать.

РАК:  Любимый человек будет идти на уступки. Раки , будьте вежливыми, если вам придется с кем-то знакомиться. Сегодня у кого-то из Раков может рухнуть привычный мир.

ЛЕВ:  Смех продлевает жизнь, а также поможет Львам пережить события сегодняшнего дня. Не бойтесь сегодня «поиграть» с неприятелями, удача на вашей стороне. Львы, вы полны сомнений относительно своего будущего, поэтому не стоит пока никаких резких движений.

ДЕВА:  Попробуйте еще раз постучать в те двери, где вам раньше не открывали, потому что сегодня Девы вполне могут быть услышаны. Не стоит сегодня что-то менять Девам, пусть пока все остается на своих местах. Сегодня Девам не стоит начинать продажу своих вещей, запланируйте это на завтра.

ВЕСЫ:  Человек, который теперь находится рядом с вами очень сложный, но именно он заставляет вас чувствовать себя любимыми, поэтому не бойтесь подарить ему ключ от вашего сердца. Сегодня Весам придется примерить маску гордыни, которая оградит их от всяческих низостей со стороны знакомых или сотрудников. Весы, сейчас тяжелые времена, но вспомните, свою мечту и вытрите слезы.

СКОРПИОН: Сегодня Скорпион наконец почувствует себя хозяином своей судьбы, спрячет депрессию в дальний ящик, и найдет правильно решение дальнейших действий. Сделанные сегодня добрые дела подарят Скорпионам внутреннюю гармонию. Контролируйте свое поведение, чтобы впоследствии не переживать о сделанных поступках.

СТРЕЛЕЦ: Стрельцы целый день будут как в розовом тумане, а все потому, что они окутаны романтикой. Не принимайте быстрых решений, чтобы сгоряча не наломать дров. Сегодня у Стрельцов возможны новые интересные знакомства, но если не хотите остаться без друзей, не забывайте, что старый друг лучше новых двух.

КОЗЕРОГ:  Как бы ни захотела жизнь покрутить Козерогов, они все равно волшебным образом будут оказываться сверху. Сегодняшней целью Козерогов будет желание дожить до следующего дня с минимальными потерями. Сегодня несправедливость руководства может иметь непосредственное отношение к Козерогам.

ВОДОЛЕЙ:  Возможен неожиданный выигрыш. Если сегодня придется где-то задержаться, обязательно перезвоните тем, кто за вас волнуется. Водолеи могут захотеть заиметь то, что им не принадлежит, но подумайте трижды, прежде чем перейти в наступление.

РЫБЫ: Сегодня у Рыб наблюдается максимальное использование своего таланта. Сегодня Рыбы могут встретить старых знакомых, возможно не совсем приятных, но не стоит делать вид, что вы их не видели. Сегодня Рыбы будут очень кропотливо относиться к делам, но это будет раздражать тех окружающих, которые путают кропотливость с медлительностью.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *