Близнецы успешно преодолеют стереотипы, а девы вызывают интерес у противоположного пола – гороскоп на 26 февраля

7:00 | 26 февраля, 2019
26 февраля, РИА Биробиджан.

 

ОВЕН:  Сегодня у Овнов обнаружиться талант красноречия, так что сможете завлечь всех своими рассказами. Сегодня не стоит выдавать себя за того, кем не являешься, будь собой! Возможно, что Овны выместят свое недовольство на ком-то, не имеющем к ситуации никакого отношения.

ТЕЛЕЦ: Тельцы освободите себя от того, что тянет вас вниз, вы об этом не пожалеете. Не поддавайтесь грусти, пригласите на ужин друзей или соседей и посмейтесь от души. Вас будут раздражать любые вопросы, и если не хотите испортить день себе и другим, постарайтесь оставаться корректными и терпеливыми по отношению к людям, особенно к вашим детям.

БЛИЗНЕЦЫ:  Сегодня Близнецы могут выехать на встречную полосу всем стереотипам, системам и убеждениям, но проедут ее очень успешно. Сегодня Близнецам будет полезно как можно больше общаться с единомышленниками. Дабы ни о чем не жалеть, ничего особенного сегодня не делайте.

РАК:  Сегодня Раки наконец смогут расшифровать значимые для них события последних лет, и станет понять что, зачем и для чего. Раки, чаще балуйте себя, и начните прямо сегодня! Подумайте, не забыли ли вы о своих друзьях, когда в вашей жизни появилась любовь? Звезды говорят, что кто-то на вас обижается.

ЛЕВ:  Сегодня для Львов возможна ситуация, в которой они смогут на 100% проявить себя, и это не останется незамеченным окружающими. Пытаясь поговорить с любимым человеком, вы ничего не сможете ему донести. Он останется глухим к вашим словам. Сегодня Львам не стоит организовывать никаких вечеринок и посиделок.

ДЕВА:  Сегодня Девы будут вызывать неподдельный интерес у противоположного пола, воспользуйтесь этим правильно. Возможны недомолвки и конфликты со второй половиной, поэтому Дев будьте терпимее, если не хотите ссор. Сегодня честные Девы с легкостью смогут прибегнуть к обману, чего потом сами же и испугаются.

ВЕСЫ:  Сегодня Весам помогут кому-то решить проблему, и сами почувствуют себя счастливей. Глупая ревность, как паранойя будет преследовать Весов. Не задавайте людям много вопросов, скорее всего вы будете их раздражать.

СКОРПИОН: Сегодня Скорпионам позволено действовать на свой страх и риск, ведь в результате ваши действия будут оправданы. Дружеская компания – вот что так необходимо Скорпионам сегодня. Не начинайте много дел сразу, у вас вряд ли получиться разорваться.

СТРЕЛЕЦ: Позвольте себе расслабится, проблемы подождут до завтра, а сегодня только покой и гармония. В этот день вас могут ожидать серьезные денежные траты, новые покупки, однако гороскоп советуют вам особо не тратиться. Кто-то будет претендовать на ваше место под солнцем, будьте готовы к этому.

КОЗЕРОГ:  Бездумное решение Козерогов приведет их к бездумному поступку, который в свою очередь подарит безграничную радость. Сегодня стоит чаще прислушиваться к себе. Козерогам очень будет хотеться сбежать куда-то подальше от дома.

ВОДОЛЕЙ:  Сегодня Водолеи будут в центе внимания родных людей, для которых вы стали гордостью. Водолеям полезно хоть ненадолго уединиться, а может даже поспать. Постарайтесь сегодня никому ничего не обещать, потому что вы вряд ли сможете сдержать свое слово.

РЫБЫ: Не бойтесь выглядеть смешно, учитесь смеяться над собой, и сегодня ваш смех растопит чье-то сердце. Рыбы, как всегда все рассчитали и просчитали, но могут появиться непредвиденные ситуации. Вероятны трудности в работе с документами, в первую очередь – финансовыми.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *