Бодрости духа желает сотрудникам ФСБ сенатор от ЕАО Владимир Джабаров

8:45 | 20 декабря, 2021
20 декабря, РИА Биробиджан.

Сенатор РФ, представитель парламента ЕАО в Совете Федерации, ветеран ФСБ России, генерал-майор Владимир Джабаров поздравляет сотрудников и ветеранов органов безопасности с профессиональным праздником и желает им крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия, дальнейших успехов в служении Отечеству, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе сенатора.

«Уважаемые жители Еврейской автономной области – сотрудники  и ветераны органов безопасности РФ!

Поздравляю вас с  профессиональным праздником!

Это праздник людей мужественной и благородной профессии, для которых главное жизненное призвание — обеспечивать безопасность нашей Родины.

Сегодня работники органов безопасности ведут борьбу с терроризмом, организованной преступностью, коррупцией, способствуют сохранению мира и стабильности в стране.

Примите слова искреннего уважения за безупречную и самоотверженную службу, верность присяге, мужество и высокопрофессиональный подход к исполнению своего долга.

Выражаю свою  признательность ветеранам органов безопасности. Вы остаетесь, как прежде, в строю и передаете богатый практический опыт молодому поколению.

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия, дальнейших успехов в служении Отечеству», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #ФСБ #праздник #поздравление

Фото из архива

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *