Боец СОБРа преподал «урок мужества» ученикам школы им. Пеллера в с. Птичник ЕАО

18:00 | 4 декабря, 2018
4 декабря, РИА Биробиджан.

Основной целью мероприятия стало патриотическое воспитание молодежи.В ходе проведенного урока боец СОБР рассказал ребятам о чести, долге и мужестве сотрудников и военнослужащих Росгвардии, о лучших человеческих качествах, раскрывающихся в трудные минуты службы. Продемонстрировал видеоматериалы о буднях областной Росгвардии. Кроме того, ученикам рассказали о том, что необходимо хорошо учиться и не совершать «дурных» поступков, а также о важности спортивной подготовки, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Управления Росгвардии по ЕАО.

«Ко Дню Героев Отечества, сотрудник специального отряда быстрого реагирования Управления Росгвардии по Еврейской автономной области провел открытый урок в Центре образования имени полного кавалера ордена Славы Владимира Израйлевича Пеллера.

Основной целью мероприятия стало патриотическое воспитание молодежи.

В ходе проведенного урока боец СОБР рассказал ребятам о чести, долге и мужестве сотрудников и военнослужащих Росгвардии, о лучших человеческих качествах, раскрывающихся в трудные минуты службы. Продемонстрировал видеоматериалы о буднях областной Росгвардии.

Кроме того, ученикам рассказали о том, что необходимо хорошо учиться и не совершать «дурных» поступков, а также о важности спортивной подготовки.

Ребята с большим интересом слушали рассказ росгвардейца и задавали интересующие их вопросы: «Как поступить на службу в Росгвардию?», «Сколько весит обмундирование сотрудника спецподразделения?» и много другое.

В завершении собравшиеся поблагодарили гостя за интересный и познавательный урок. Ребята обещали хорошо учиться, а также пригласили в гости с новыми рассказами о непростых буднях стражей правопорядка», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #СОБР #урок #школа #ученики

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *