Более 100 конькобежцев ДФО собрали в Биробиджане отборочные соревнования на первенство России

15:30 | 18 декабря, 2018
18 декабря, РИА Биробиджан.

15-16 декабря 2018 года в Биробиджане на стадионе «Дальсельмаш» прошли Зональные отборочные соревнования Первенства России по конькобежному спорту среди юношей и девушек. В них приняли участие более 100 спортсменов из Читинской области, Хабаровского края и Еврейской автономной области, сообщили корр. РИА Биробиджан в Центре спортиной подготовки Еврейской автономной области.

«Организаторами соревнований выступили комитет по физической культуре и спорту правительства Еврейской автономной области, спортивная школа олимпийского резерва ЕАО, Федерация конькобежного спорта Еврейской автономной области, РОО «Совет по развитию спорта ЕАО», Союз конькобежцев России, Центр спортивной подготовки Еврейской автономной области.

Участники были разделены на две возрастные группы. Спортсмены 13-15 лет бежали 500 и 1500 метров, спортсмены 16-17 лет — 1000 и 3000 метров.

Победители в своих возрастных категориях были награждены дипломами и медалями. Теперь они отправятся на всероссийский финал Первенства России, который пройдет в марте 2019 года в Коломне», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #спорт #соревнования #конькобежцы

Автор фото: Центр спортивной подготовки ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Более 100 конькобежцев ДФО собрали в Биробиджане отборочные соревнования на первенство России: Один комментарий

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *