Более 100 жителей автономии станут участниками форума «Территория действий»

9:00 | 14 марта, 2021
14 марта, РИА Биробиджан.

Начальник управления информатизации Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема Олеся Дубей отметила, что полученные на форуме знания помогли не только подняться по карьерной лестнице, но и быстрее находить общий язык с новыми людьми, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

«Все лекции и интенсивы форума были полезными. Активно работая на площадках форума, я старалась проявлять себя. Практически сразу после окончания форума я смогла получить повышение на работе. Полученные управленческие навыки помогли не растеряться на руководящей должности. Одна из самых интересных частей форума – командная работа. Эксперты помогли быстро найти общий язык с разными людьми, эти знания помогают мне и сегодня», – рассказала Олеся Дубей.

Молодежный образовательный форум «Территория действий» проводится по инициативе губернатора Еврейской автономной области Ростислава Гольштейна, при партнерской поддержке партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Очередной – четвертый по счету –  пройдет на базе горнолыжного комплекса FOMA с 26 по 28 марта. Участниками станут более ста жителей Еврейской автономной области. Это представители молодёжных общественных организаций, молодые педагоги, медики, служащие, представители рабочей молодёжи и предприниматели.

Молодежный форум «Территория действий» пройдет в формате стратегических сессий, дискуссионных площадок, практических занятий, тренингов и мастер-классов. Обучение в таком формате – это уникальная возможность не только получить прикладные знания, но и задать все интересующие вопросы экспертам, познакомиться с единомышленниками, заявить о себе и своём проекте.

Регистрация на молодежный образовательный форум «Территория действий» продолжается. Чтобы оставить заявку на участие, достаточно заполнить простую регистрационную форму на сайте Активные-граждане-ЕАО.рф

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *