Более 1400 раз за полгода поднимались по тревоге сотрудники вневедомственной охраны ЕАО

10:30 | 12 июля, 2017
12 июля, РИА Биробиджан.

В отделе вневедомственной охраны ВНГ России по Еврейской автономной области подвели итоги оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2017 года, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе ФГКУ «ОВО ВНГ России по ЕАО».

На совещании о проделанной работе отчитались все руководители служб.

В целом, за 6 месяцев достигнуты положительные результаты в работе охраны. Принимается во внимание высокая социальная значимость профилактики имущественных преступлений, а также необходимость наращивания количества охраняемых объектов.

Основные усилия отдела были направлены на повышение надежности охраны и защиту имущества собственников, профилактическое влияние на состояние преступности, обеспечение общественного порядка, укрепление антитеррористической защищенности, а также на состояние кадрового и психологического обеспечения.

Сотрудниками Росгвардии осуществлено реагирование на 1438 сигналов «тревога». Все попытки проникновения на охраняемые объекты были предотвращены. Краж с квартир, гаражей и мест хранения имущества граждан не допущено.

Сотрудники отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии продолжают выполнять задачи по обеспечению охраны общественного порядка. За 6 месяцев 2017 год экипажами групп задержания выявлено 64 правонарушения с признаками преступлений, по которым в дальнейшем было возбуждено 26 уголовных дел. Выявлено и пресечено 1426 административных правонарушений.

Мероприятие закончилось торжественной частью. Начальник отдела вневедомственной охраны Войск национальной гвардии по ЕАО майор Андрей Саватеев объявил о присвоении очередного звания «лейтенант полиции» начальнику ПЦО №2 города Облучья Михаилу Ветлугину, вручил пагоны и произнес напутствующие пожелания.

#riabir #новости #еао #отчет #росгвардия #ово #преступления #кража #тревога

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *