Более 160-ти метров труб заменят работники Биробиджанской ТЭЦ

10:00 | 19 июня, 2018
19 июня, РИА Биробиджан.

После плановой остановки Биробиджанской ТЭЦ (структурное подразделение филиала «Хабаровская теплосетевая компания» АО «ДГК») 18 июня теплоэнергетики приступили к активным ремонтным работам на подведомственных магистралях. Ремонт магистрали продлится порядка двух месяцев. За это время специалисты заменят более 160 метров труб, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ХТСК.

«Вчера мы приостановили подачу горячей воды горожанам на пять дней. Это сделано не только для того, чтобы провести ремонты на самой ТЭЦ, но и подготовить тепломагистрали, — объяснил директор БТЭЦ Николай Лысенко. — В этот период мы произведем замену 98 метров теплотрассы на микрорайон им. Бумагина. А также включим в работу временную обводную трассу, смонтированную в районе фабрики «Виктория». Это позволит вывести в ремонт большой участок тепломагистрали «ТЭЦ-Город» без длительного отключения горячей воды у потребителей».

Ремонт данной магистрали продлится порядка двух месяцев. За это время специалисты заменят более 160 метров труб. Отремонтированный участок включат в работу во время третьей полной остановки станции с 20 по 24 августа. Тогда же временную обводную теплотрассу демонтируют.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #ТЭЦ #ремонт #теплоснабжение

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *