Более 20-ти ударов ножом нанесла своей приятельнице из ревности жительница Биробиджана

16:00 | 12 мая, 2017
12 мая, РИА Биробиджан.

Собранные следователем следственного отдела по городу Биробиджан  следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Еврейской автономной области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 38 – летней, ранее не судимой жительнице города Биробиджана. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство), сообщили РИА Биробиджан в СУСК РФ по ЕАО.

В ходе предварительного и судебного следствия установлено, что потерпевшая 4 февраля 2017 года находилась в гостях у своей подруги и ее мужа, у них же осталась переночевать после совместного распития алкоголя. На следующий день, когда муж подруги отсутствовал дома, между женщинами произошел конфликт, в ходе которого хозяйка квартиры нанесла потерпевшей кухонным ножом более двадцати колото-резаных ранений в область шеи и груди. Вернувшийся мужчина обнаружил в квартире тело гостьи без признаков жизни. Жена при этом пояснила, что приревновала его к своей подруге, что и стало причиной их конфликта, в ходе которого она и нанесла смертельные телесные повреждения потерпевшей. На период следствия фигурантке избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Приговором суда осужденной назначено наказание в виде лишения свободы, сроком на десять лет, которые она проведет в исправительной колонии общего режима.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *