Более 270 работ подали на конкурс «Сохраним заповедную природу» юные жители ЕАО

9:00 | 18 апреля, 2017
18 апреля, РИА Биробиджан.

Состоялось итоговое заседание конкурсного жюри, на котором были определены победители регионального этапа Всероссийского детского конкурса плакатов «Сохраним заповедную природу», сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт заповедника «Бастак»

На конкурс поступило 278 работ. Конкурс проводился по тем возрастным группам. Впервые в конкурсе приняли участие юные художники из дошкольных учреждений автономии.

Победителями признаны 14 работ, которые направляются в Центр охраны дикой природы для участия во Всероссийском конкурсе. В конце августа, после предварительного отбора жюри, наиболее интересные работы будут помещены в альбом в группе ЦОДП в социальной сети «В контакте» (https://vk.com/biodiveristyconservationcenter). Для голосования, которое пройдет в сентябре, будут предложены три номинации по возрастам: до 8 лет, 9–13 лет, 14–17 лет. Каждый желающий сможет проголосовать за одну наиболее понравившуюся работу в каждой из номинаций. По итогам голосования в каждой номинации будут выбраны победители. Они получат дипломы и специальные призы зрительских симпатий.

Итоги конкурса будут подведены в октябре 2016 г. Победители получат дипломы и призы. Центр охраны дикой природы не рассылает сертификаты или дипломы участникам конкурса, не попавшим в число призёров.

Лучшие работы пополнят Интернет-галерею на сайте Центра охраны дикой природы (www.biodiversity.ru/programs/mp/gallery.html)

Выставка всех работ состоится 21 апреля во время праздника День Земли в Городском дворце культуры.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *